Прочее о здоровье и красоте

Скоро в моду надолго войдут азиатки. Бедные мы девушки, придётся...

Глаза сужать, грудь уменьшать, цвет кожи подгонять....Эх....а ведь многие это делать бросятся-таки.
такой моде не быть - совершенно точно
Галина Захарова
Лучший ответ
интресно, а если бы в моду вошёл азиатский тип мужчин, мужики бы тоже побежали глаза сужать?) ) врядли. вот и девочкам не стоит ради моды дурью маяться))
Олька Журик
ниче не надо уменьшать и сужать... налей мне 250 водки я любую ...полюблю) хе, но ща написал и сам понял что фигню написал-после 250 водки мне есче водки захочется, потом есче... так что ссужай или уменьшай мне пофиг))) хе, водки, если есче стоять буду то канабиса есче))) хе
нееет! не каркайте:)
Софья Бугаян
Уже вошли. У меня сын на такой женился. Внучка -вылитый Виктор Цой. Да уж!
И у нас таких полно.
это зависит от вас будет она или нет. каждому дана красота от бога, не меняйте её, кому надо полюбит и такую.
Angelina Shishkina
"нечего на зеркало пенять коль рожа крива" - не просто так наши бабули говорили) Вам так не кажется?? ) только человек с комплексами будет делать операции и подгонять под" мировые стандарты"))
Фатима Xdxdxd
Пока они в моду войдут Вам грудь не уменьшать, а подтягивать нужно будет...
Ольга Огорова
и будет тогда что? инкубатор... где выбор?
Всегда в моде -БЛОНДИНКИ! худенькие причем.... Классика жанра! Нам блондинкам никакие азиатки, негритянки, папуаски -НЕ КОНКУРЕНТКИ!
Глупости всё это, нашим казахам всё больше нравяться европейки, а казашкам европейцы, вот так то
Лена Искакова Hе суди по себе. Если у тебя муж или парень русский не еще ничего не значит. Я например, казах, но к русским девушкам меня не тянет, я повторюсь, я не русофоб и не антиславянист, но я националист и на русских девушек я не смотрю вообще.
Самое главное, чтобы нам не пришлось подгонять себя под узкоглазых.. . Они через границу валят, как тараканы!!!!