Прочее о здоровье и красоте
Азиатки все отбеливаются,красятся в блондинок,а наши то дурехи в солярии
старят кожу раньше времени, рак кожи зарабатывают,зачем?
Раньще-- светские дамы считали дурным тоном загорелую кожу.. Это выдавало не благородноепроисхождение. И молодцы--меньше болячек на коже было!
Оксана Сюгирова
Согласна!Да и теперь вообщем-то,кто в поле под солнцем-черная кость!
после долгих холодных месяцев загар освежает и оздоравливает кожу, только все хорошо в меру и с защитой.. (я против солярия, но ЗА СОЛНЫШКО и автозагар)
Отбеливание тоже коже сильно вредит. У них все кремы отбеливающие, плюс специальные химические средства еще.
К сожалению в большинстве случаев так бывает. Как с волосами: кудрявые распрямить, прямые накрутить. Не ценим подарков природы, стираем черты собственной индивидуальности, уникальности.
И, кстати, салоны красоты и производители кометики активно в нас эту черту культивируют. если бы мы все могли научиться принимать и любить себя такими какие мы есть- они бы разорились. Если бы им не нужно было зарабатывать на нас денег- мы достигли бы гармонии значительно быстрее.
Азиятки под русских косят, чтоб пальцами не показывали.
Оксана Сюгирова
а русские под кого косят? под батрачек с полей?
всегда считалась белый человек не работает,а черный- под палящими лучами спину ломает...
а они хотят просто раньше времени заработать рак кожи или меланому
я тоже не понимаю этой моды ходить в солярий . Чем темнее кожа лица - тем старше выглядишь . Это неоспоримый факт .
Одним надоело одно другим другое.
Раньше и настоящей красавицей считали не полуголую проститутку с длинными ногами! Одежда прикрывала все-вот это было время.... Эх, и по поводу фигур никто особо не заморачивался) )
после солярия кожа уже лет в 35 будет похожа на печеную картошку, аж противно.
Загорайте естественным способом, под солнышком, и то не переусердствуйте!
что имеем не храним, потерявши плачем... .
вообщем то что есть у других и нет у себя, в большинстве случаев кажется более лучшим....