Прочее о здоровье и красоте

помогите. проблема. солярий.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.посоветуйте что делать. в прошлом году ходила в горизонт. солярий. начинала с 5 мин и закончила 17. загорела красиво. сейчас опять хочу пойти, но тот солярий куда я ходила закрыли и я нашал новый но вертикальный. и мне сказали что больше 10 мин загорать нельзя. я уже сходила на 5 и 7 мин. эффект есть. но через 2 сеанса дойду до 10 мин. а что потом??мне в прошлом солярии говорили что нужно повышать постоянно время загорания иначе не будет эффекта. тут сказали что солярий мощный и я загорю как хочу. может кто-то попадал в такие ситуации? подскажите что делать. при чем я очень часто стала замечать что больше 10-12ми загорать нельзя а то курица гриль получится,
сколько ответов не по вопросу, ппц просто!

я тоже раньше загорала в обычном, макс брала 16мин, а потом пошла в какой-то супер-турбо, там тоже макс время 10 мин!
т. к. я уже была подзагорелая, начинала с 7, потом всегда по 10! эффект есть и будет, даже если время не увеличивать!!!! так что не волнуйся, удачно тебе загореть!! !
Angelika Barsukova
Лучший ответ
17 минут? а вы в уголек не превратились? максимальное кол-во времени-10 минут. ужас.
ходите на "солнечный макиях". куда безопасней и быстрее
Всегда белый цвет лица, даже бледность, говорила о том, что человек благородных кровей, а смуглый, загорелый - значит батрак)) )
Че так все стремятся стать похожими на негров с плантации)))
Наташа Лихацка
Фигня это все, будете потом по 10 минут всегда загорать и загар будет такой как надо. Я вообще в шоке, что вы аж 17 минут загорали...
дела такие- я считаю что если уж так хочется-повышай время! я так и делала. . но не более 12-15мин. . иначе как раз и будет та курица гриль, о которой ты говорила) но по поводу результата можешь не переживать.. даже если время не увеличивать-результат будет! точно! удачи
а ты не подумала, что этот искуственный загар очень вреден? Я занималась продажей ламп для соляриев, так вот, скажу честно, после того, что я узнала, сколько эти самые лампы работают до того, как попасть к нам, что они уже только очень вредное облучение и дают. Покупают в 100% только б\ушные лампы. Зачем подвергать себя даже 10-12 минут чернобыльскому облучению? Я вообще кинула такое дело после того, как узнала. Лучше ходить бледной, но здоровой)))
Сейчас вообще говорят, что лучше обойтись без солярия, т. к. там нужно какие-то лампы менять после нескольких процедур, а сейчас кризис и они их не меняют, что пагубно сказывается на коже.
Не знаю на сколько это правда, я солярием не пользовалась никогда, я на даче летом, как шоколадка!!!!
Irina Zatsepina
Я раньше ходила в горизонтальный и по 20 минут, а в вертикальный хожу максимум по 10 минут, вертикальный - ТУРБОСОЛЯРИЙ, а горизонтальный нет.
Ходите по 10 минут, всё будет ништяк!)))