Прочее о здоровье и красоте
кто нибудь действительно сталкивался с какими нибудь проблемами после загара в солярии?
все говорят, рак кожи, уф лучи и все такое, а в действительности, ни у кого еще (из тех кого знаю я) небыло проблем со здоровьем после загара в солярии....
После трех лет загара у меня появились морщинки. Хотя я делал перерывы по несколько месяцев, а летом я вообще забывал, о том, что я на солнце, часов по 12 загорали, играя в волейбол.... Кожа очень сухая стала. Не смотря на то что не было лень намазаться новороченной увлажняющей хренью. это практически не заметно, (морщинок) но если присмотреться к структуре кожи, то видно, что кожа успела нахапаться ультрафиолета. Появились родинки, чернокоричневого цвета. Одна потемнела. Учитывая, то что я очень быстро и безпроблемно загораю до практически черного цвета - это ни что не поменяло. Может ваши знакомые, загорающие, просто не замечали таких изменений???? Я лично знаю много людей, которые любили в своё время пошокировать народ своим цветом кожи, сейчас они не очень рады. Все усыпаны в каких то мелких черных родинках, ну вот видно, что человек много загорал, видно.... Просто когда кожа стареет от загара - это одно, от возраста - другое. Поэтому без следа копченый загар ни у кого никогда не остаётся.!!! ИМХО.. . У одних под воздействием ультрафиолета если повезет, просто высушится кожа, а у других, повредится ДНК кожи и здавствуй рак. Это не запугивание - это правда. =) Поизучайте материалы) я сам был чайником в этом вопросе, пока в институт не пошел, вот там то мне вправили мозги насчет ультрафиолета)))
у меня на шее появились темные пятна. выяснилось что это от духов. а так все нормально.
Лариса Кужина! Конечно пятна появятся! Причем врятли вам получится от них избавиться!!! В солярии вообще нельзя ни чем пользоваться, кроме кремов для загара! Декоративная косметика может способствовать проявлению ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН!!!
витилиго. поищите на яндексе) хорошо, что у меня это не на особо видных местах вылезло. И я больше 8 минут не брала никогда.
Руки пошли пятнами белыми ((((((
Не знаю, что это=((((
Или витилиго, или был ожог, обоженная кожа сошла и на ее месте образовались белые пятна.
И вообще, три месяца уже там не была, а загар до сих пор не сходит (((( Что-то странное ((
Не знаю, что это=((((