Прочее о здоровье и красоте
Поможет ли солярий??
Я бледнокожая.Хочу начать ходить в солярий.Но помежет ли он мне,если у меня такой тип кожи??Я ездила в Турцию на две недели и приобрела за этот срок такой загар,который мои подруги приобретают за три дня на пляже на какой-нибудь Подмосковной речке))
Конечно поможет!! ! Я сама такая!! ! Только начинай постепенно и, главное не ожидай супер быстрого результата. Конечно же пользуйся спец. кремами.. . А я ещё чередую горизонтальный и вертикальный солярий.... С турбо солярием будь аккуратней, советуйся со спецами, которые там работают.
поможет
мне по началу не помогало, но все зависит от лапм и пользуйтесь кремом который предлагают, загар есть, и эффект хороший, но я брала 100 мин, и ходила постоянно, очень быстро смывается если не продолжать посещения, но часто ходить тоже вредно, проконсультируетесь с врачом дерматологом для начала
у тебя просто кожа светлая... я тоже за две недели приобретаю легкий загар причем, если не буду пользоваться защитным кремом сгорю.... так, что не переживай.. кстати сейчас в моде светлый тип кож..
конечно мочно в солярии попробовать креме с бронзаторами (там немного автозагара) но конечно эт будет сложно
людям со светлым типом кожи загорать не рекомендуется
да как раз солярий это хороший выход из твоего положения:)
может не стОит увлекаться загаром с Вашим типом кожи? Черевато последствиями.... потом....
Автозагар+средство для быстрого загара и в солярий начиная с 5 минут увеличивая через раз по 1-2 минуте.
Я такая же.
белый хлеб бородинским не станет а только подгорит!!!!:))
поможет
только дополнительно используй крема для салярия и после для увлажнения кожи