Прочее о здоровье и красоте

зачем люди делают операции по смене пола, ведь всё равно не получитися из мужика женщины, да и наоборот тоже?

Они внутренне другого пола просто. Мужик в бабском обличье, а баба - в мужском.
Из-за этого внутренний конфликт (с собой) и непонимание окружающих.
И для решения этого противоречия, для устранения конфликта они используют хирургические методы.
Ну а полноценных мужчин и женщин из не получится, это точно
Каролина Медкова
Лучший ответ
Дураки потому что.. . Мало ли кто себя как ощущает, надо жить в "родной" оболочке. Жалкое зрелище являют люди, поменявшие пол...
Ната Ли
зачем же так жестоко? каждый имеет право выбирать, а вдруг....
Оксана Сёмаш
Они же не с жиру бесятся. Просто реально ощущают себя человеком другого пола. Поэтому согласны хоть на какое-то подобие того, кем себя ощущают.
потому что придурки!!!!
Юличка Варава
крутой мужик... ну, таакой с харизмой никогда, я думаю, не сменит пол.... да это просто повышает самооценку "неполучившимся"
надеюсь, никого не обидела!
Все получится) ) только эфффекта 0
потому что крыша едет от всего что мужики видят - сиськи навыворот ж0пы голые торчат по ящику порнуха сексуха и изобилие.
вот и не встает по-нормальному ни у кого ничего или просто не хотят или не могут хочеть - не знают чего.
И ишут клубнички - чтоб на людях или с палками-иголками в глазах и других местах а еще можно и без гравитационного притяжения может что получится )))) пол поменять тоже как вариант. УЖОС! мир портят развратницы и в печь их надо))) )
тогда мужик мужиком будет и баба каждая не будет феминистка с членом прирошеным в трусах вороться за права кроликов на безграничное размножение