Прочее о здоровье и красоте

А если у меня грудь объёмом 78 см при объёме под грудью 70 см, то это очень плохо, да?

У меня в 20 лет грудь объёмом 78 см. Со стороны смотрится ужасно. Но со здоровьем всё в порядке, я обследовалась. У меня в роду вроде никого не было с такой грудью. У моей мамы 4 номер, а у бабушки вообще 8-ой! Как думаете, у меня вообще есть шанс, что что-то ещё изменится?
а что вас смущает? ну маленькая грудь. примерно половине мужчин нравится маленькая грудь! надо ее с гордостью носить! посмотрите на киру найтли - вообще плоская (абсолютно!) . при этом имеет кучу поклонников, один из которых мой муж!))) )
главное, чтоб талия при этом была не 80, а бедра не 100! когда фигурка стройная - все гормонично смотреться будет! и вообще никогда больше не парьтесь по этому поводу!
Кристюша )))
Лучший ответ
Мне 24 и та же песня: ) Поверь, это только лучше. У моего мужчины отвращение к большой груди, а моей он вполне доволен, как, впрочем, и я. И обязательно узнай у мамы с бабушкой, какое это мучение - очень большая грудь. В конце концов накопишь денежек и сделаешь операцию, главное живи в ладу с собой и все будет хорошо.
Лилия
Лилия А, и еще. Подруга с работы была с первым размером груди до рождения ребенка. Во время беременности стал четвертый!!! А теперь третий. Вся родня в шоке.
у меня до родов был нулевой, во время беременности 5-ый, сейчас ребёнку 8лет, у меня 3-ий, растяжечки есть, но размер вполне устраивает
Nino Kapanadze
Да не волнуйтесь вы так. Не в размере счастье. Вас и так будут ценить. Ведь ваша душа, духовность не зависит от того, какой у вас размер. Вы такая какая есть, индивидуальная и неповторимая:)
анологичная история, мне 25, когда родила кормила грудью представляешь появилась большая красивая потом снова сдулась сейчас снова ничего нет и ничего нормально не надо комплексоваться.... нас и таких любят!!!!