Прочее о здоровье и красоте
мне 13 лет и у меня не растет грудь,но месячные есть,да и ростом я 168 см. а весом 56 кг.почему?что делать?
Вырастет еще. Но вот какая-либо еда (каша или капуста) на рост груди НЕ ВЛИЯЕТ! это все чушь для малолеток.
Ешь каши и капусту. А вообще вырастет попозже - лет в 16-18 тоже считается нормально.
в 13 лет-ходить в школу, получать удовольствие от учебы, ходить на танцы, записаться в фотокружок, туристический кружок, театральный, астрономический, создать свой школьный театр моды, петь в хоре или в ансамбле.. и перестать от безделья рассматривать свое тело и жить проблемами тупых куриц-сиськи-письки..
все будет в норме. у тебя так организм сложен.
У моей дочки была такая я же история. Когда она закончила школу я запарился от ее ухожеров и комплементов по поводу ее груди. Все течет - все изменяется...
Главное, не навреди себе.
Вариант 1. Маленькая еще ты, потом вырастет.
Вариант 2. Конституция, значит, такая, против наследственности не попрешь. Если у мамы большая грудь, это еще ничего не определяет, у тебя могут быть гены хоть от прапра.. . В том числе по мужской линии - ген-то в любом случае передается, другой вопрос - его появление в фенотипе и то, рецессивный он или доминантный. Или ген мутировал (безразличная мутация - пугаться не стоит) , и теперь ты будешь носителем признака, который проявляется фенотипически маленьким размером груди. И когда родишь, она еще может вырасти. Правда, потом либо, когда пропадет молоко, опять уменьшится, либо, если появятся растяжки, так и останется, но растяжки никуда не денутся. А вообще плохое место для таких вопросов, мы тебе точнее врача ничего не скажем. Мне самой 15, грудь тоже не большая, но с моими широкими бедрами смотрится очень пропорционально, фигура будет поженственнее, чем, пардон, у сисястых селедок: D Так что забудь про свои глупости и забей, тебя должны любить не за внешность. А сама себя ты можешь полюбить за какие-то достижения, как когда-то я.
Ты в том возрасте, когда организм активно развивается, формируется. Все через это проходили. Подожди, наберись терпения, постепенно мышечная масса догонит. Кости формируются быстрее, чем мышцы. А грудь какая бы ни была твоя, и неважно какого размера, по-этому люби себя и все что ты имеешь. Если ты полюбишь себя, то и другие будут тебя любить и уважать. Нет никакой связи между размером груди и счастьем в жизни. У меня никогда не было большого бюста, а вниманием противоположного пола я никогда не была обделена. Все у меня сложилось. Удачи! И не переживай, никуда твоя грудь от тебя не денется!