Прочее о здоровье и красоте
Мне 13 лет и у меня практически нет груди!!!((((((((((Это нормально?
У мамы твоей есть, значит и у тебя будет. В 13 лет может еще не сформироваться грудь.
Подожди год, другой ...Все будет. Сильно увеличивается грудь во время беременности и с возрастом
Не переживай... Отрастут ещё сиськи. Ещё не вечер....))))
не переживай. вырастет. только бюольшой она не будет. но без груди не останешься
Для 13 лет это норма. Патология, если у тебя в 13 лет 4-5 размер. Годам к 18 точно вырастет! удачи
во всяком случае, это очень удобно. Оценишь чуть позже.
wirastyt,, ne perezhiwai
Зуня, зря переживаешь. Половое созревание у тебя только-только начинается. И формироваться как женщина ты будешь ещё примерно 5 лет. За это время всё, что нужно, у тебя вырастет. Только не садись в это время на диету - помни, что та же грудб - это жировая ткань. Без неё вряд ли что вырастет. Удачи!
Не переживай!
Вырастет!
Гордись своими длинными ногами, красивыми глазами, хорошей стрижкой или что так у тебя самое лучшее, самое красивое!
Вырастет!
У меня тоже. Нормально.
это нормально!!!! если бы тебе было 31, тогда да! а так всё нормально, ещё вырастит
Не переживай! Будет у тебя грудь)))))))))
грудь начинает расти за 8-10 месяцев до начала первых менструаций, а первые менструации наступают в среднем в 12-13 лет. хотя каждый человек имеет индивидуальные физиологические особенности. короче говоря все у тебя вырастит)))
детка, грудь дело наживное, главное чтоб у тя мозги были на месте.
Просто вселенская катастрофа, у Наташки Водяновой тоже её практически нет, а она секс-символ
у каждого человека все по-своему, например умоей подруги в 13 лет не росла грудь, а потом за год выросла почти больше, чем у меня.... это нестрашно!
ну насколько я знаю грудь формируется в 15-16 лет. Все еще впереди, не боись)))
Нормально. Когда мне было 13 лет я завидовала формам подруги, просто она раньше сформировалась, а я позже, зато, когда я подросла - завидовала подруга :)
!!!Нормально!!!