Прочее о здоровье и красоте

Девченки Help!!!

Привет. девченки такой вопрос. скоро выпускной. 20 числа.. а на лице как на зло повылазили мелкие прыщики ( и не мелкие).. подскажите чем вы пользуетесь чтобы от них избавиться?? .спасибо..
Лекарство ЗИНЕРИТ!! !
Зинерит — это лечебный препарат быстрого действия для удаления всех видов прыщей. Подходит для любого типа кожи. Результат — через 2 недели терапии.
Зинерит® оказывает противовоспалительное, противомикробное действие, уменьшает количество черных и белых комедонов, уменьшает сальность кожи.

Эффективность Зинерита проверена на практике тысячами больных: заметное уменьшение количества воспалительных элементов (папул, пустул) , т. е. прыщей, отмечается уже через 2 недели использования препарата.
В отличие от препаратов других классов, Зинерит почти не обладает раздражающим эффектом, не вызывает контактный дерматит и обострения заболевания в начале терапии.

Зинерит можно использовать в любом возрасте. Для использования Зинерита нет никаких противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. При применении Зинерита нет необходимости в защите от солнца.

Зинерит можно (и даже очень удобно) наносить под макияж
Юлия Юленька
Лучший ответ
я пользуюсь только Зинеритом, он мне очень хорошо помогает
мне ничего не помогает, пойду во вторник к косметологу
Альона Ксюк
ни хрена этот зинерит не помогает! сходи к косметологу
Роза Васнецова
в аптеке много средств ща от прыщей придумали. Ну а ты попробуй их подсуши специальным раствором на спиртовой основе, такие делают в аптеке. Должно помочь)
лосьон огуречный в аптеке продается, а скрабы сейчас нельзя потому что прыщи могут воспалиться
Ксения Рихтер
купи в апетеке коплекс витаминов В.
Пей больше воды, ведь она очищает. А прыщики можно подсушить содой : возьими 1ст. л. соды, добавь немного воды (чтобы кашица получилась) , намажь этим прыщики (можно на ночь оставить) , а потом смой холодной водой.
Не знаю точно как называется эта штука, но мне помогла скрыть проблемы за 3 дня, фирма Виши, маленький тюбик типа SOS, часто им пользоваться нельзя, т. к. он не лечит, а только глубоко прячет. Но если у тебя это аллергического характера, то поможет только диета, любые лосьоны тут бессильны.
Ну для начала попробуй какие-нибудь лосьоны или скрабы, но я лично пользуюсь таким методом: делаю полную чистку лица, а после обрабатываю прыщики специальным раствором на спиртовой основе. в крайнем случае попробуй мазь, содержащую гормоны, но ей не стоит увлекаться