Прочее о здоровье и красоте
Милые Девчёнки! Мы слишком много думаем о целлюлите...
Давайте будем ЕГО носить,как достоинство! Ведь в принципе ОН нам не мешает (он не болит и не щекочет). ОН просто ЕСТЬ!Ведь если мы будем вопринимать ЕГО проще (типа как родинку),то нам самим будет проще жить. Мы комплексуем из-за НЕГО,потому что хотим перед мужчинами выглядеть идеально. А ведь мужчины (в большинстве),сами с кучей недостатков и далеки до идеалов,но ведь мы их любим-и очень толстых и очень худых,с дурацкими характерами,с маленькими или наоборот огромными писюльками,с ужасными привычками и т.д.Если мы все будем целлюлитные ,но ГОРДЫЕ ЭТИМ,то и мужчины будут вопринимать ЕГО,как в порядке вещей.Милые Женщины! Красавицы! Мы замечательны и у нас очень много достоинств! И давайте забудем (или хотя бы не будем зацикливаться) об этом дурацком целлюлите,который портит нас нервную системуи порождает кучу комплексов.А вот и созрел вопрос:Девчёнки! Как вы думаете МЫ ПРЕКРАСНЫ ? !
юмор - великая сила

Да, мы прекрасны. Надо любить себя такую какая ты есть
Я на этом и не зацикливаюсь!
Ваще о нём не думаем!;)
Спасибо, Натуся. Мой муж целиком "за". Он говорит, что чем больше счастливых женщин, тем совершенней мир. И я согласна с ним абсолютно :))))
сам себя не похвалишь... .
щас стошнит....
Это просто особенность строения жировых клеток у женщин. У мужчин по другому они и толстые гладкие. И правильно, нечего с ума сходить по этому поводу. Нас любят такими какие мы есть.
Все верно. Мужчины его не замечают.
Да откуда у девчонок целлюлит то может быть, ибо молоды еще
ой, да кто о нём думае то? Возгордился понимаеш..
Надо с детства ходить в баню и париться, кожа будет БАРХАТНАЯ, а Цел-та не будет !!!
нет, не думаю. и счастлива!
конечно!!! мы супер прекрасны!!!)) да целлюлит есть почти у всех!!! что на нем зацикливаться?!! я с вами полностью согласна!! вы умничка!!
Однозначно, ты права!
Самое досадное в том, что при победе над целлюлитом на бедрах, он на самом деле перебирается в мозг!! !
;))))))))))
Мы то думаем... а вот вам по моему не мешало сбросить парочку)) )
Шутка!
Мы прекрасны, спору нет!!!
кто- то в этом сомневается? Конечно, прекрасны и с целлюлитом и без...
мы о нем не думаем, это он нас не забывает
Мы умницы, красавицы, но собой заниматься нужно!
конечно мы ПРЕКРАСНЫ, но запускать себя тоже не стоит! надо бороться с целлюлитом-в самой запущенной стадии он сильно вредит здоровью, -но не до фанатизма. лёгкий целлюлит-то норма)
да, девчёнки, я думаю вы прекрасны =) мне как то не доводилось слишком много думать о целлюлите, гораздо больше я всё же думаю что вы прекрасны )))
А кто же в этом сомневался!! ! Мы прекрасны, спору нет! Тут даже и сказочные зеркала говорящие не нужны!! ! У самих высокая самооценка и огромная любовь к себе!
Молодец, Натуся! Я, Fat Olga (жирная Ольга) , тоже давно уже выработала такое оптимистическое отношение к своему запущенному целлюлиту, но не сумела cформулировать свою точку зрения так же красиво, как это сделали Вы! Аплодирую Вам громко, Натуся. И всем дарю анекдот в тему:
«Встречаются два друга. Один другого спрашивает: “Ты чего такой грустный? „ - “Да вот, с женой сегодня развёлся. Она говорит: “Я больше не могу с тобой жить. Взрослый мужик, а до сих пор писаешься в постель по ночам, как ребёнок„. Друг и говорит: “Не расстраивайся. Пойдём, я поведу тебя на приём к хорошему психологу – и он тебе поможет„. Так и сделали. Через месяц – через два опять встречаются, а того, разведённого, словно подменили: сияет, улыбается во все 32 и говорит другу: “Спасибо, Коля, я теперь по гроб жизни обязан и тебе, и твоему психологу. И на работе, и на личном фронте у меня теперь всё отлично! Реально помог психолог! „ - “Так ты уже не писаешься в постель? „ - “Как же, писаюсь, но теперь я этим ГОРЖУСЬ! „»
Вот так-то, девочки, а Вы ещё сомневаетесь, прекрасны ли мы? ! И мешает ли нам целлюлит быть прекрасными? Ответ, по-моему, понятен.
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВЗАИМНО КРАСИВЫМИ!! !
Аплодирую Вам за такие мысли. После прочитанного легче на душе стало. А мы действительно самая прекрасная половина человечества.
Согласна с тобой абсолютно с каждым словом, сама так же мыслю!) )
да, мы прекрасны! Спору нет! и каждая женщина/девушка хороша по своему!
между прочим, он помогает нам бороться с раковыми клетками - поэтому с (ч) елюлитом мы не только прекрасны но и здоровы и жизнерадостны)))
это для привлечения мужского взгляда!
Ты права и пусть поищут других таких лапочек!
Если мы ен красавицы, то они зажрались!
конечно прекрасны
поддерживаю, ЗА, 100% права, МЫ ПРЕКРАСНЫ !!!
Давайте пропагандировать-----НАЛИЧИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА------ЭТО ПРИЗНАК КРАСОТЫ ЖЕНЩИН!!!!
Aika Aika
Ну, вообще-то, было время,когда это было действительно так - вспомните картины Рубенса хотя бы. Хотя, по-моему, это извращение какое-то
Пойду в зеркало гляну
Ой не говори
Раньше такого слова не знали. Он был и будет, и нечем тут гордится, просто надо меньше жрать и следить за тем, что ты жрёшь. Вот тогда можно и погордится.
Если так думать, то парня из под носа уведут те кто себя любят и без целлюлита. Я целлюлит, как я бы его не любила, на парня не променяю!!!!
Мы прекрасны!! ! Супер-пупер!!!! у меня еще и целлюлита нет
Да!! ! Самые-самые!! ! К тому же умные!!!
А у меня КРАСИВЫЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!! ! реально! ! он мне так идёт!!) ) такой милый ...
Статейка у тебя супер! ! спасибо за то, что многим девченкам настроение подняла!!
А давайте крема от целлюлита покупать перестанем. Пусть буржуи разорятся. А то они нам впаривают про этот целлюлит, а мы ведемся.
А!! ! Ржу! Я призадкумалась)))
Мы самые обаятельные и привлекательные, спору нет. Но думать о целлюлите не стоит, нужно принимать срочные меры - гимнастика, диета, контрастный душ. Не нужно забывать народную мудрость, что мужчине сестра нужна богатая, а жена здоровая
Конечно мы прекрасны! Что может быть прекрасней женского пола!
а целюлит думает все время о нас
а моя с ним борется. старается для меня
Девчёнки, зацикливаться конечно ни в коем случае не надо, а вот как бы мы не говорили красоты он не прибавляет, советую всётаки заниматься собой!!!! Есть много разных способов, которые можно делать дома и чем раньше займётесь, тем быстрей будет результат!!!!