Прочее о здоровье и красоте

как избавится от бородавки на ноге?

на подошве
В аптеках продаётся чистотел. Отлично выводит.
Мария Высотина
Лучший ответ
масло - "Супер чистотел"
Martina Stoessel
способ кажется невероятно смешным. я делала сама! утром очень рано встань. возьми картофелину. разрежь на две части. каждой потри бородавку. сложи половинки. стань перед порогом. внутри дома. если квартира, то в комнате, перед балконной дверью .выброси картошку на улицу и забудь, не думай о бородавке. сгниет картофелина-пропадет бесследно бородавка.
делай на убывающую луну .никому не говори. утром до этого и после нискем не говори, лучше сразу из дома уйти.
Лизочка
про картофелину прикольно, только делай во вторник на убывающей Луне, прикопай картофелину в землю, и бородавка тоже убудет, серьёзно - помогает !!.но и совет про уксус тоже пригодится, только не уксус, а уксусная эссенция, 70 градусная, капать чисто на бородавку несколько дней подряд, и пропадёт )))..марганцовкой не надо, этот совет мне не очень...
Можно выжечь уксусом. Это не больно. Немного пощипывает, но терпимо.
Каждый день по два раза смазывайте её. Точнее пропитывайте. Капнул на бородавку -подожди. Впиталась - ещё немного. Спустя 2 недели бородавка высохла и отвалилась. Я свои так вывела.

Пробовала чистотелом- не помогло.
**
*нюта *
помазать
Arailym Ainataeva
так эт, есть же специальный мазь.. жидким азотом...
О*
Ольга ***
прими горячую ванну и хорошенько рапарь ногу. затем возьми кристаллики марганцовки и посыпь бородавку. сделаешь пару раз и ее не будет. верное проверенное и бесболезненное средство
Aisulushka Isina
Есть хорошее растение, называется чистотел. Каждый вечер мазать бородавку, она засохнет и со временем исчезнет
есть такой препорат - ферезол. Концетрированный раствор, очень сильный. Я им тоже бородавку сводил (на руке правдо).
Сжги ее. Или посоветуйся с врачом. У нас давно говорили обвязать бородавку ниткой, положить под порог яблоко. И когда яблоко сгниет то тогда бородавка сама упадет.