Прочее о здоровье и красоте

уже ДВЕ недели как "дёргаеться" левый глаз,очень часто и сильно!.. в начале месяца были экзамены,и стех пор..отчего это?

перефирейная нервная система.. . дала сбой.
1. мед+ молочко на ночь. теплое. в полной тишине, желательно в постели.
2. ромашку+пустырник+корни валерианы+толокнянку+шиповник (приятный успокаивающий сбор, слегка мочегонный и витаминизированный)
3. полстакана минеральной воды+10 капель спирта (именно КАПЕЛЬ!! ) после еды (три раза в сутки)
НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ЧАСОВ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!
Дарья Избаирова
Лучший ответ
Срочно гулять, отсыпаться и пить валерьянку!
Нервшки шалят, эти экзамены доведут кого хочешь!! ! Попей таблеточки ПУСТЫРНИК-ФОРТЕ, хорошо помогают, и безвредные!!!
глаз дергается от переутомления, нервного стресса. Расслабься, побольше активн. отдыха и положит. эмоций!
Это появляется обычно после стрессов. А уж после экзамена легко объяснимо.
Irina Gortolomei
Нервы! Надо отдыхать!!!
Твое спасение - новопассит, у меня прошло после него!
всё сказывается. пройдёт, не переживай
Это нервы. .
Если так долго симптомы не проходят то тебе нужно обратиться к врачу, всё таки это глаза и нужно быть к своему здоровью внимательнее
Irada Id221850047
попить успакаивающее!!!! и нервы беречь- они не восстаавливаются
Svetlana Pan
Нервы!!! перенервничала!!!
у меня тоже дергался=) вот друзья смеялись я помню...) )
но сейчас уже прошло
сама так и не пончяла что со мной было, вроде и не нервничала особо
Ето все нервы. Теперь надо хорошенько отдохнуть, есть витамины, побольше свежего воздуха, положительных емоцый, а также перед сном можеш, недельки 2,попить Persen,успокоительный, а также обеспечит хороший спокойный сон!