Прочее о здоровье и красоте
Мой муж постоянно болеет. Что это порча, иммунитет или ЧТО?
То сустав на ноге раздует, грибок подцепит, ухо воспалится, зубы заболят, бронхи, изжжега появится, гайморит начнется, давление, поджелудочная, гидродиатез наруках, и еще еще... я не говорю уже о ушиба и царапинах, вобщем ужас. И все это за 5 лет совместной жизни. Сегодня температура ни с того ни с сего. А я устала лечить, лечить, лечить... А врачи только и знают ну попейте, ну попринимайте.
Наверняка живете в городе. попробуйте его вывезти летом на природу, в деревню, на воздух и молоко, быть может и поможет, походит по лесу, аллергии ведь у него на цветение нет? а главное, никаких забот, быть может он "много на себя берет", очень ответственный ? ,это бывает - от усталости...
За что вы его так?))
Ужас. Вам медаль надо дать. Пишите лично, попробуем его вам "расколдовать"....
Вам такой попался. Порча ни причем.
вот до чего семейная жизнь доводит)
да иммунитет конечно. нужно полное обследование провести чтоб причину снижения иммунитета выявить.
кровушку проверить на все что можно....
Это стрессы и экология, говоря словами рекламы. Все наши болезни от нервов и от изначально слабого здоровья: сажайте мужа на диету (имеется ввиду здоровое питание, а не ограничение в пище) , давайте витамины (исключительно те, где идут три группы веществ, "Алфавит", например; витамины же, которые употребляются не три раза в день, а один, по-сути, - бесполезны) , ходите с мужем на природу (просто подышать) , отучите от телевизора и компьютера, проветривайте и кварцуйте помещение.
Ну, и конечно, врачи, врачи, врачи.. . какими бы занудами, пофигистами и человеконенавистниками они не были. . других у нас в бесплатной медицине и не бывает...
верьте врачам...
вспомните великого полководца А. В. Суворова- тоже хлипенким был поначалу. Пусть плюнет на свои болячки и начнет спортом заниматься, закаляться, долг супружеский 1-2 рава в день справлять, и самое главное лекарств прекратите давать, а то залечите совсем, итак я смотрю иммуннитет посажен. через пол года если будете следовать совету -результату поразитесь.
Это - конец!! !
Но не стоит отчаиваться и рвать на себе волосы.
Как известно: конец - это начало чего-то нового. Многообесчающего...
видимо какое-то аутоимнное заболеание, если постяный сухой кашель, это может быть даже фиброзирующий альвеолит, вообще по-хорошему надо сделать томорафию легких и брюшной полости. Пробмы с лекими НЕ бывает бз проблемы с желудком!