Прочее о здоровье и красоте
Беременность в 16.. Рожать или аборт?
что бы вы сделали, если бы ваша дочь забеременнела?
а вдруг это единственный шанс на всю жизнь? ! конечно, рожать-любить-растить! и быть хорошим примером
Аборт, конечно. Нафига себе жизнь ломать. Хочу заметить, что я не советую. Просто говорю, что бы я сделала на месте девочки. А вот родителям в это соваться тоже не надо - девушка достаточно взрослая, чтобы решить для себя.
У меня сын, поэтому мне трудно полностью "проникнуться" ситуацией, но всё-таки, думаю, я бы поддержала девочку. Как показывает жизнь и многочисленные истории моих пациенток, ребёнок ещё никому не сломал судьбу - если суждено встретить и прожить жизнь со СВОИМ мужчиной, это произойдёт и с ребёнком, и без. И учёба, и работа - при поддержке близких всё это "преодолимо"! ..Моему сыну почти 18, и думаете, я не волнуюсь, что однажды он может прийти ко мне с проблемой своей девочки, и не обдумывала такую ситуацию? Для себя решила - если что, с моей стороны только поддержка! Как бы ни было тяжело.
рожать, конечно. вдруг после аборта никогда не сможет иметь детей? это часто бывает. . если бы дочь - сказала бы рожать и помогала воспитывать.
постаралась бы ее поддержать
Трудно сказать, но аборт в 16 опасен, если она хочет ребенка и парень тоже, пусть рожает
ей и вам решать. тут никто не сможет вам посоветовать
Ты что? Конечно рожай!
Не позволила бы сделать аборт. Помогла бы ей полностью.
Моя мама всегда говорила мне, что даже если я сделаю такую глупость- она поможет вырастить ребенка, и я всегда знала, что у меня есть надежный тыл. Беременность это не болезнь, а новая жизнь, это нормально. Гораздо хуже столкнуться с болезнью (а они неизбежны после абортов и часто гораздо серьезнее, чем после нор. родов).
- глупость.. . и как за любую глупость, за это придеться расплачиваться.. . либо здоровьем, либо временем, либо юностью.. .
конечно надо рожать. ненадо губить жинь девочке. А с девочкой надо поговоть. Серьёзно. С кем она была в половом контакте.
pomogala bu vospitavat,i ne dala bu zdelat pervui abort. Kak v svoe vremja zdelala moja mama