Если у молодых всё хорошо, с учёбой дела поправимы, работа у молодого человека имеется, обеспечить могут.. Малыш здоровый и крепкий.. Мамочка замечательно себя чувствует. .
Создаётся такой вопрос: Значит родить в 16-это не так уж и страшно?!))
Прочее о здоровье и красоте
Что плохого в том, что девушка в 16 рожает от любимого?
Нет не страшно - только глупо
С физиологической точки зрения - ничего страшного. С психологической - у всех по-разному: девочка ещё может и школу не закончить, потом доучиваться нужно, уже имея на руках ребёнка - не для всех это легко даётся. Такое раннее рождение ребёнка кому-то может перечеркнуть все планы на будущее. Но если будет помощь мужа или родителей, возможно, не так всё плохо.
Да. если все хорошо, то конечно пускай рожают. Лишь бы на бабушек с дедушками ребенка не скинули, а то 16 лет....очень "ветренный" возраст....
ну в таком случае может и ничего плохого)
Это смотря от кого рожает, если папа ребенка чуть постарше, работа имеется, на шею родителям отпрыска не повесят, то почему бы и нет. Раньше выдать девушку замуж в 15 лет считалось нормальным.
Если сломанная жизнь и молодость, загубленная по локоть в кашках и какашках - это не страшно, тогда я даже представить боюсь, что же такое "страшно"...
плохого то ничего нет, кроме того что она сама еще ребенок. И всю свою юность она похоронит в подгузниках. Это не говоря о том, что нужно закончить школу и получить образование.
Какой любимый в 16 лет? Дети ещё. ИМХО. Надежда только на родителей.
Не слушай никого. Если сама готова - рожай.
Потому что рано и ответственности за себя еще нет