Прочее о здоровье и красоте
Как быть? Девушка беременна в 16
Я встречаюсь с девушкой, ей пару недель назад исполнилось 16, её день рождения мы отмечали в двоем, у нас был секс, прерзевативы брал хорошие (Дюрекс) брал на свой размер) Всё было хорошо, пока я не заметил что он порвался... Это пипец товарищи... Никогда такого не было. Две недели сидели на нервах, никому ничего не рассказывали, решили сделать тест, и она беременна.... Долго не знали что делать, но она всё-таки рассказала родителям своим, он не ругались, но сказали что одназначно аборт, мои родители наоборот против этой идеи, девушка моя тоже не хочет аборт делать... Мне сейчас 17, пока она родит, я уже выучусь и смогу идти работать. Мои родители против аборта и готовы помогать, первое время мы бы не отказывались от помощи, но потом я бы уже начал сам зарабатывать. Но ее родители даже и слышать ничего не хотят. Я немного заблужден и не знаю как быть дальше, но моя девушка видимо даже и рада что так получилось, сидит по вечерам в интернете счастливая, уже вещи разные смотрит). (Не обсуждайте, никто не знал что так получиться)
Надо было не сидеть а срочно в аптеку бежать за таблетками -
Современная фармакология, предоставляет огромный выбор подобных препаратов. Наиболее популярные одноразовые противозачаточные таблетки со следующими названиями:
Эскапел. Это один из лидеров среди подобных экстренных средств. На фармакологическом рынке, он появился одним их первых. Принимать его следует перорально. Активно действовать средство начинает уже спустя два часа после того, как женщина приняла его. Выпить его следует в течение 72 часов после полового акта.
В арсенале одноразовых контрацептивов для женщин есть также препарат под названием Постинор. Он не менее популярен. Его главным компонентом, является левоноргестрел. Он вызывает блокирование овуляции и процесс оплодотворения. Эффективность подобного средства составляет 85%. Чем раньше он будет принят, тем выше шансы на положительное действие Постинора.
Одноразовые противозачаточные средства включают в себя и таблетки Женале. Они результативны на протяжении 72 часов с момента незащищенного полового акта. Причем, в отличие от иных подобных препаратов, стадия менструального цикла при этом не важна. Средство рекомендуется принимать за два часа до еды или после.
рожай
судя по вопросу давить всех трёх
Два пути- рационально - аборт, глупо- пытаться семью малолеткам слепить.
Ну и какая из вас семья, малолетки?
Рожать надо. Был случай в такой же ситуации девушка решила сделать аборт. У нее пошло воспаление после аборта и отняли матку. А парень сказал, что хотел жениться и вообще не против был, чтобы она родила, но родственники настояли. Короче пипец. Первую беременность надо рожать.
Рожать и сдать в приют. Там быстро заберут люди, которые хотят быть родителями.
После аборта она может больше никогда не родить. Аборт делать нельзя. Рассмотри вариант, когда она живет в твоей квартире. Не факт, но под давлением, особенно со стороны родителей, она может допустить ошибку, или у нее может быть выкидыш на нервной почве, такое тоже случается. Так что держи ситуацию под контролем и будь готов.
И да, начни подрабатывать уже сейчас. Когда родится ребенок, даже то, что ты за это время накопишь, улетит в одно мгновение.
пока я не заметил что он порвался-есть эскапел в аптеке, вот его надо было пить с места не сходя, а ты тупанул чето.
как быть? ты себе уже все расписал, против только родители.
тебе придется не только на работе работать, но и самому своего ребенка воспитывать, сидеть с ним, в больницу ходить и все такое. об этом тоже подумай внимательно.
и про армию подумай, учиться не будешь-загребут, тогда накроется мигом твое воспитание ребенка.
Людмила Харламова
Не пугайте человека армией! Будут ждать - служить то всего год, да и от государства будет ей помощь!
Ражать разумется. Подарить ребёнку любовь, тепло и заботу.
Женитесь и рожайте ребенка! Он вырастет и скажет вам СПАСИБО!
Забирайте свою девушку со чадом к себе и женитесь на ней.
Аборт - это убийство ребёнка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.
Аборт - это не выход.

Вот я не знаю, кому хуже, тебе в 17 с залётным ребёнком, или мне в 23 без единой девушки за всю жизнь. По своей семье могу сказать так - если понимаешь, что вырастить нормального ребёнка в нормальных условиях не удастся, если не уверен, что хочешь с этой девушкой прожить до конца своих дней, то лучше убеждай девушку в аборте. Сейчас мне видится это так, что ребёнок будет расти в семье родителей без образования, где родители, возможно, постоянно будут ссорится, потом тебя задолбает и ты уйдёшь, ребенок останется жить с малолетней матерью, которой ты будешь пол-жизни выплачивать алименты. Слишком уж велики риски в 16 лет семью создавать.
Ольга Аюпова
Понимаете, всё происходящее случайность, которую мы просто приняли как есть, если я заставлю сделать её аборт, которого она не хочет, то я буду эгоистичен по отношению к ней, неизвестно сможет ли она потом ещё забеременеть)