Прочее о здоровье и красоте
Не беременна ли? вопрос девушкам в пояснениях, без издевательств пожалуйста. мне не до шуток ((
На 15 день цикла был незащищенный секс, на след день выпила экстренную контрацепцию, у меня уже 2 неделя задержка, 3 дня как тянущиеся периодические боли внизу живота, иногда тошнит, прыщи на лице появились, сегодня голова кружилась, но тест отрицательный (( что же это? неужели беременна?
Больше похоже на то что месячные скоро начнутся. А вообще таблетки экстренной контрацепции имеют много побочек и к сожалению сбивают цикл, так как гормональный сбой происходит. Но конечно всегда остается и вероятность беременности. Попробуйте через пару дней еще тест сделать, а лучше сходить к гинекологу проконсультироваться.
да не похоже. у тебя из за гормональных таблеток сбился цикл, все таки химия это страшная, очень опасны такие таблетки. поэтому потерпи, менстра придёт скоро. прыщи из за токсинов - организм через кожу выводит то, что почками не сумел.
Я не девушка, но мой Вам совет - купите еще 3-4 теста разных производителей и будете иметь точный результат без лишних советов.
Купи тесты нескольких разных фирм, и проверь.
может это и от контрацепции она может полностью весь обмен менять вредная штука
Сбой гормональный скорее всего. Сделайте еще один тест через денек на всякий случай. Симптомы ПМС и беременности одинаковые, не волнуйтесь раньше времени.
Это залет. Купи тест в магазине и утречком его оприходуй!
Будешь знать хоть кто папа.
нет, ты ведь выпила контрацепцию, просто это на неё реакция, сделай ещё один тест и успокойся, почитай анатацию средства кот пила, там может это быть в побочных...
Поставь тест несколько раз в течение 2-3 дней
Какая нахер разница уже? В любом случае, если ты не в законном браке, то ты шлюха, но в твоём случае не русская, а татарская походу. Совсем татары яйца потеряли, распустили своих дочерей как почки по весне.
Тесты не всегда могут "засечь" беременность. Стопроцентный вариант - сдай в любой платной поликлинике анализ крови из вены на ХГЧ. Стоит рублей 300, результат будет готов на следующий день. Плюс, если это важно, анонимность.