Прочее о здоровье и красоте

А правдо говорят что если потерять девственность, то пришей станет на много меньше?

Если часто будешь заниматся терянеим девственности тогда пройдет
Елена Белоусова
Лучший ответ
Гормональная регуляция, регулярная половая жизнь у ВЗРОСЛЫХ людей действительно способствует исчезновению прыщей.
Это все ерунда. Бабушкины присказки.
Ольга Осипова
ога я тож так думала, хренушки. Зинерит и не теряй свою девственность с кем попало.
Томик Тамара
Не совсем, надо регулярно жить половой жизнью и то может быть
Анна Лыщицкая
не знаю, правда или нет, но у меня так и было. прыщики вообще пропали
Глубоко заблуждаетесь!! ! Это не решение вопроса. Попробуйте использовать "зинерит", очень хорошее средство от прыщей.
Татьяна Пискун
Это не совсем правда.
Если Вы будете вести регулярную половую жизнь, причина прыщей гормоны, может и помочь.
Если причина в чем то другом, то нет.
Сами подумайте. При лишении девственности НИКАКИХ ЧУДЕС не происходит. Просто там рвут пленку. Ну поранили Вас, от этого прыщи не пройдут.

Расскажу ещё смешную историю про девственность.
Значит лишилась я как-то девственности (уже в достаточно взрослом возрасте) и буквально через пару дней - к гинекологу.
Ну она мне там анализы чтоли смотрела. Все отпустила. Я уже у порога говорю: Ну все! Она говорит: что все? А сама пишет чтото в карте.
Ну говорю лишилась девственности, она даже не отреагировала!
Мне стало так обидно! Я думала она когда узнает "будет от радости прыгать", а она как-то слабо отреагировала.
ТОлько теперь я понимаю, что она подумала (Ещё один пащиент на мою голову!))
Не верь... Это не взаимосвязанные вещи :)))

Лучше пользуйся гелями и тониками для очистки лица - ежедневно, а потерю девственности оставь для более подходящей причины - большой любви, например :)))
Вера Харчёва
Читал насчет этого статью, то оно так и есть. Хотя кто знает, что щас пишут...
обманывают, этого мало
от лишения девственности прыщи не проходят. они проходят от регулярной половой жизни, когда уровень гормонов стабилизируется =)
Tatiana Syrbu
мне мама тоже так говорила. и вот мне 36 лет. Девственность потеряла в 19. А прыщики до сих пор иногда появляются. И у моей подруги та же картина.
prikin' mne takoe skazali....i pomoemu eto pravda,,,No eto togo ne stoit!!!
Анна Анна
так и есть
это не от самого акта, а от гормонов, как верно подметил Сергей, то есть, от постоянного их регулирования. кто знает - может после "потери" у вас организм станет этих гормонов выбрасывать, скажем, втрое больше? ! у каждого по-своему!
говорят правда