Прочее о здоровье и красоте
Привет всем.У моей подруги аллергия на солнцу.
У моей подруги аллергия на солнцу.Когда она одевает открытую кофту у нее на открытем теле появляется аллергия. А когда шорты или мини юбку ничего такого нет. Что это может быть и как с этим бороться. Всем СПС за ответ, заранее.
Я единственный раз столкнулась с такой проблемой - в прошлом году в Турции. У меня никогда ни на что аллергии не было, а тут на тебе! И тоже только в области шеи и верхней части груди. Антигистаминные препараты не помогли вообще. Пришлось отвалить денег врачу-турку за капельницу (можно было сделать и укол, но мне сказали, что капельница надежнее) . Сказали, что явление у них это частое и нужно просто несколько дней после лечения уколами или капельницей прикрывать шею платком. Причем сказали, что впредь этой аллергии может не возникнуть вообще - такая она странная. И в самом деле, на следующий день после капельницы я ходила, прикрывая место аллергии платком, а через день уже могла загорать под турецким солнцем. С тех пор ни разу ничего подобного не возникало, хотя загораю довольно часто. Читала потом, что часто такая штука, как солнечная аллергия возникает у людей с пониженным иммунитетом или вследствие пользования косметическими средствами, содержащими определенные компоненты.
пусть попробует договориться с солнцем. Сама страдаю, помогает...
провести немедленную очистку организма! попить очищающие чаи.. либо.. добавочки. .
зашлакованность в организме ..большая. .
собой заняться следует, не есть, что попало, не пить...
Как можно меньше бывать на солнце (увы!). Пользоваться солнцезащитными средствами. Сейчас таких людей стало больше. Солнце очень радиоактивное
это такая же аллергия как на траву и т. п, просто стараться меньше быть на солнце и носить закрытую одежду, по возможности лечить как можно быстрее.... может быть много причин, например, зоб.... у моей мамы так было, так вот пока ей не вырезали зоб аллергия у неё не прекращалась, так что в любом случае надо идти к врачу и узнавать причину....