первое:
не перегружать организм, пока не окрепнет, ни едой ,
ни сильными физическими нагрузками, использовать сезон
и лежать на горячем песочке спинкой и ходить босичком по прогретому песку, а в воду без надобности не лезть.. .
дома- теплый душ или ванну с отваром полевого хвоща- очень помогает - исцеляет!
второе:
съесть не менее 3-х стаканов земляники, каждый раз по полстакана, не больше, лучше без всего, кисло будет - с мёдом, часто и дробно она даёт больше пользы, можно протёртую с сахаром, но свежую, а на зиму заготовьте, и ешьте зимой не ограничено, и потом- бруснику,
с 10 по зо сентября особенно берегите дочку, не простужайте
третье:
пить отвар брусничного листа, и земляничного листа тоже насушите и раз в неделю - медвежьи ушки, с мёдом.
ещё надо полевой хвощ - настой - ежедневно - и ванны с ним!
и пиелонефрит уйдёт, потому что от земляники и хвоща иммунитет повысится и организм вернёт себе ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ
добавлю: это зона оранжевой чакры и всё оранжевое полезно: хурма, облепиха (!), яичные желтки (особенно коричневые, а не белые яйца) и пр
Прочее о здоровье и красоте
расскажите как лечить пиелонефрит врачи пугают, говорят что очка инвалидом может стать
Пиэлонефрит - это действительно серьезно. Почки больные - это проблема, которую не здесь обсуждать!
ПЕй травки. Держи ноги в тепле, поясницу. Канефрон пропивай 1 раз в 3 месяца. Я сама такая
У меня пиелонефрит с 11 лет, а мне уже 46 и что? Живу, родила здорового ребенка, беременность прошла хорошо, никаких осложнений, посто делаю профилактику антибиотиками 2 раза в год, диету почти не соблюдаю, правда физические нагрузки и переохлаждение исключаю, каждый год езжу на море, правда когда вода не мене 25 градусов, а так веду обычный образ жизни! С этим жить можно! Тольо помнить всегда об это и немного беречь себя! Вот и все!