Прочее о здоровье и красоте

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Нужно ли отглаживать стрелки на руковах рубашки????

Тут в чем дело, я все время их (рукова) отлаживал, делал стрелки, ну чтоб ни одной вмятинки не было, а сегодня мне 2-ое знакомых сказали что это неправильно, и "стрелки не нужны", более того это вообще противоречит этикету....я задумался и пришел к выводу что на классических рубашках нужны "стрелки", а на "пляжных" - нет!!!!Если это так, то чем они отличаются (рубашки "классика" от "пляжа")????Короче я запутался уже....Всем Спасибо!!!!1
Влада ***
Складываешь рукав и гладишь - вот тебе и стрелка. Но высший пилотаж - это сорочки и рубашки без стрелок - трудоемко. А вообще, стрелочником быть плохо, хоть в карьере, хоть на пляже...
Татьяна Чернышова
Лучший ответ
Не нужны! Точно!
рубашки даже продаются со стрелками, о чем тут вообще речь.. . конечно да! это и классика, и этикет, и культура, и вкус...
стрелки не нужны!!!! и это должны знать ВСЕ!!!! потому что, когда есть стрелки можно подумать, что человек только что купил рубашку и сразу же одел!!!! Это не правильно и не красиво!!!!
нет, рукава надо разглаживать так, чтобы стрелок не было - стрелки на рукавах давно вышли из моды
По хорошему если то да.
Внимание! Урок этикета: Стрелки на рукавах, не зависимо от того длинный рукав
у рубашки или короткий, не заглаживаются! Это дурной тон.

От меня лично: девушка подумает что ты не только умеешь гладить рубашки, но и очень аккуратный человек.
* *
Красиво, когда стрелочки есть
Да ты что одурел какие стрелки. Зато когда они есть то любая женщина сразу поймет что ты умеешь гладить рубашки
срелки на рукавах - равно как и брюках - это классика.. . если стиль свободный то можно и не отглаживать, если официальный - нужно!!!
Да нет... на длинных руковах стрелки никчему
А на руковах 3/4 думаю нужны
Когда в химчистке работала нас за стрелки ругали, так что наверное ненадо :-) да ну их :)
Обязательно!