Прочее о здоровье и красоте

Можно ли не рассказывать гинекологу на проф.осмотре о ведении половой жизни, и что будет?

лучше сказать, потому что если вы ведете половую жизнь неплохо бы чтобы гинеколог вас посмотрел. За своим здоровьем нужно следить и ходить к гинекологу не только когда что-то забеспокоит!
Поверьте, врач не будет бегать и орать на каждом углу, что вы живёте половой жизнью!!!!
Елена Сергеева
Лучший ответ
да конечно можно - у нас на работе на профосмотре задавался всегда один вопрос - рожала или нет, если отвечаешь - что не рожала - далее задается второй вопрос - девстенница или нет - отвечаешь на этот вопрос и залазишь на кресло для осмотра - больше ничего гинекологу рассказывать не нужно
Valentina Gabalene
Перед осмотром врач спросит, была ли она у Вас, а подробности ей не нужны, это Ваше личное дело.
не смеши народ.. . )))
****** ******
замотанного врача подробности не интересуют. и по нынешней жизни
ничем не удивишь. разве что девственность в 45 лет.
Натали К.
на проф осмотре врачей лишняя болтовня не интересует.. . лучше позже приходите, когда врач не так измучен будет
Маша, а вы все еще не сходили к гинекологу???? 3-й день думаете говорить или не говорить!!!! уже сходите и по ситуации поймете! потом расскажите обязательно!
Аня Ильюшкина
она все равно заметит)))
Елена Ашова
лучше рассказать - врач никому не расскажет - а то мало ли....
Да не рассказывать-то можно, а вот что уж после этого будет-от того не отвертишься...
А ты думаешь, они лохи и сами не поймут?