Прочее о здоровье и красоте

как вы думаете должен ли мужчина находиться в кабинете гинеколога во время планового осмотра своей любимой женщины???

Что за вопрос? НЕТ конечно.
Ольга Егорова
Лучший ответ
А что он там забыл? Вуайерист, что ли?
мужчине вообще не место находиться в кабинете гинеколога
какие глупости!!!
зачем? мне не понятно.
Если только он по профессии сам гинеколог. Иначе что ему там делать? Давать советы по проведению кольпоскопии или взятии мазка? Кроме лицезрения наружных половых органов ( основная масса уверена, что именно это является единственной работой) у гинеколога еще много других функций. К ЛОРу и к окулисту тоже вместе надо ходить?
Ну если вы доверяете друг другу.. почему бы и нет..
нет не стоит
нет, конечно! все, что разглядит и расскажет гинеколог, касается только его и пациентки. Я бы и мед. сестер убрала бы подальше с плановых осмотров
Совсем сбрендили? Или острых ощущений не хватает?
Это ж зачем? Смотреть как другой там что-то рассматривает? Лучше не видеть....
а простите зачем, или он и к парикмахеру ее должен сопровождать?
Виктория Б
Конечно. И к проктологу тоже. Да и в туалет его берите с собой. А то соскучится.
Ой, ужас какой, я считаю, что он в это время должен находиться подальше от этого кабинета!
Зачем? Нет, ну если он страстно этого желает - пусть сидит за ширмой, а если и этого ему не достаточно (его это возбуждает) , тогда конечно, тогда да.. . :-))
Люда Савченко
нет, я не согласна, да и он навряд ли пойдет
незнаю, мне как то фиолетово)
Damira Barlikova
если он извращенец, то да))) Ладно, еще можно понять присутствие мужа на родах, но тут, как-то лишне
Мне по барабану, но думаю что нет, некоторым врачам не нравится... а у нас осмотр за ширмой был, поэтому мог и в кабинете посидеть... Муж присутствовал на обоих родах... Был только счастлив, и желание у него не уменьшилось после этого (все это бредни)
Adeliya Beauty
Зачем??? Гинеколог сам разберется)))
Зачем?? ? Еще и рожать его возьмите с собой, чтобы уж точно никогда больше не подошел)))
Не царское это дело в п.... де ковыряться!!!
Gulnara Garipova
а что он там увидит новое?
Брала мужа с собой когда была беременна и то не на все визиты. А на остальные визиты он не нужен в кабинете .
Юля! Для мужчин это фильм ужасов!
нет, не должен.... разве что он и есть гинеколог.)))