Прочее о здоровье и красоте

А как тут быть,если мужчина девственник,как его открыть?

ну такое же бывает тоже
Вера Золотых
Вера Золотых
21 515
Главное, чтобы мужчина сам хотел начать половую жизнь и был к ней готов морально и физически. Надо быть готовой к тому, что он не сможет сразу понять что к чему или закончит раньше времени. Ваша задача быть максимально тактичной и сделать вид, что все понимаете и такое случается сплошь и рядом. Пробовать еще и еще раз. Рассказать, а еще лучше показать ему как надо. Говорить о сексе и о том, чего бы Вам хотелось, чтоб он сделал до, а не после секса. А алкоголь в небольших дозах может помочь ему расслабиться. Тут главное не перепить.
***emika* ***
***emika* ***
2 673
Лучший ответ
Да все само получится, от инстинкта не уйдешь. Конечно, до самого процесса нужно поговорить, немного успокоить, ласковые слова на ушко пошептать. А потом. . Как процесс пойдет, так он и забудет, что девственник.
А просто, напои и изнасилуй.
не надо его поить и насиловать, пусть у парня останутся приятные воспоминания, а не как у дворовой гопоты:
-как у тя первый раз был?
-а я не помню, бухой в гавнище был!! !
начните с разговора, объясните, что ничего страшного в "1 первом разе" нет, даже если случится какой нибудь казус, вы поймете и т. д. далее переходите к невербальным, так сказать, действиям
вообще как вариант, предложите сделать ему массаж
А. Т.
А. Т.
1 830
выйди замуж. такого больше не найдеш .
Tina Shinra
Tina Shinra
282

Похожие вопросы