Прочее о здоровье и красоте
А как тут быть,если мужчина девственник,как его открыть?
ну такое же бывает тоже
Главное, чтобы мужчина сам хотел начать половую жизнь и был к ней готов морально и физически. Надо быть готовой к тому, что он не сможет сразу понять что к чему или закончит раньше времени. Ваша задача быть максимально тактичной и сделать вид, что все понимаете и такое случается сплошь и рядом. Пробовать еще и еще раз. Рассказать, а еще лучше показать ему как надо. Говорить о сексе и о том, чего бы Вам хотелось, чтоб он сделал до, а не после секса. А алкоголь в небольших дозах может помочь ему расслабиться. Тут главное не перепить.
Да все само получится, от инстинкта не уйдешь. Конечно, до самого процесса нужно поговорить, немного успокоить, ласковые слова на ушко пошептать. А потом. . Как процесс пойдет, так он и забудет, что девственник.
А просто, напои и изнасилуй.
не надо его поить и насиловать, пусть у парня останутся приятные воспоминания, а не как у дворовой гопоты:
-как у тя первый раз был?
-а я не помню, бухой в гавнище был!! !
начните с разговора, объясните, что ничего страшного в "1 первом разе" нет, даже если случится какой нибудь казус, вы поймете и т. д. далее переходите к невербальным, так сказать, действиям
вообще как вариант, предложите сделать ему массаж
-как у тя первый раз был?
-а я не помню, бухой в гавнище был!! !
выйди замуж. такого больше не найдеш .