Прочее о здоровье и красоте
Киви, действительно очень полезно как пишут в Инернете?
чем этот плод ОСОБО полезен?
В одном киви среднего размера содержится: 75 мг витамина С, 0,3-0,4 гр жира, 11 г углеводов, 1 г белка, 2,6 г клетчатки, 4 мг натрия, не содержится холестерина. Калорийность: 46 кал.
Данный фрукт способен сжигать жиры, блокирующие артерии, что снижает риск образования тромбов.
1 киви в день покрывает суточную норму витамина С, который, как известно, укрепляет иммунную систему, кровеносные сосуды, повышает сопротивляемость организма всевозможным инфекциям, помогает организму бороться со стрессом. Кроме того, киви содержит много магния, минеральных солей (калия) и клетчатку (которая способствует выведению из организма холестерина и нормализует пищеварение).
Да, киви славится большим содержанием витамина С и кроме того, это вкусный экзотический фрукт.
В киви много железа, при беременности назначали есть, чтобы гемоглобин был всегда в норме. Но, оказывается, на киви у некоторых может быть аллергия. Так что надо быть очень внимательным.
да, полезен. калия много и витамина С
понятия не имею. я его терпеть не могу :((
полезен для щитовидной железы
Очень полезно. И, что бывает редко в сочетании, вкусный!
повышенное содержание витамина с
да, но польза будет в больших количествах
Витаминосодержащий! ! Убирает жир! Вкусный и нарядный, немного небритый)))!
Незнаю, насколько киви полезный, но вкусный.
Витамином Е. При диете помогает.
витамином С
Раз пишут в Инете, значит он действительно полезный и вкусный. Натуральный клад витаминов, содержит суточную норму витамина С и других микроэлементов. Кушайте на здоровье.
Да, специфическая кислота расщепляет жиры....
да