Прочее о здоровье и красоте

Вы едите свинину? не смотря на то, что это мясо так сказать не очень полезно, даже вредно...

Люблю именно свинину. Готовлю разнообразно. Запекаю, тушу, жарю на ужин "СКОВОРОДКУ"
Карина Гетьман
Лучший ответ
Нет.
Жирное не люблю с детства.
Liudmila Mironova
Ах.... ты ещё прочитай о вреде красной рыбы.
Что у нас там там дальше по Корану нельзя....
Ради разнообразия про вред сахара, соли, картофеля и наших местных макаронов, которые не паста.

И на тему сайта, который ты так пиаришь.

Материалы, публикуемые на «Ансар. Ru», рассчитаны на самую широкую аудиторию. Сайт освещает как собственно религиозную, так и политическую, экономическую, культурную, общественную жизнь мусульман России и зарубежья. Одной из наиболее актуальных тем, которые находят место на страницах "Ансар. Ru", является развитие исламской банковской сферы, исламских финансов и халяль-индустрии.

Засуньте свою религию куда-нибудь поглубже, муслимы и им потакающие. Не хотите жрать, потому что Аллах запрещает, сами и не жрите. А в чужой монастырь со своим уставом даже не пытайтесь лезть. А то будет вам свиная шкура вместо савана.
Алёна Волкова дядя, Вы по моему вопрос не правильно мой поняли. А лишь спросила едите вы свинину или нет? А не призываю отказаться от нее... Я вовсе не муслим и не им потакающая
это педеки только веганы )) жру всё трачу много )))
Алеся *******
Сейчас можно прочитать о вреде всего. Что есть будем?
Sakura Uchiha-San
да. едим. не так часто, но раз в месяц обязательно. отдаю предпочтение индейке, курице, рыбе. говядину, в основном, в виде фарша. баранину пару раз в год.
"вредно"? ))) хаха)
I Am A Hunter
Поделитесь, что вы кушаете в течение месяца? Колоски и корешки?
Dreamer_Lol
Алёна Волкова Я именно про свинину говорю!
я без мяса не наедаюсь! а что вы предлагаете есть травку?
Лина Казанцева
нет
ем иногда можно
Приготовьте мне из нее хороший шашлык, точно съем!
Персова Ирина