Я прочитала Ваш вопрос "сестра потеряла кейс с водкой" ))))) Круто думаю.
Да никак ей не объяснишь. Пусть попротирает, только потом действительно лечить придеться. Шелушение.
Попробуйте сказать ей, что прочитали на ответах, что лучшее средство от прыщей крем календула из АШАНА за 6 руб. - на ответах прочитали. И купите и демонстративно мажте! Да ещё приговаривайте что вот типа, прикольно, был прыщик на лбу а сейчас исчез. ТАК БЫСТРО ПРОШЕЛ!
Во-первых если у нее все есть. Водка это из разряда - это же не то что везде рекламирует. НАверное правда помагает.
Удивление, шок, необычность - вот что ее удивило.
Короче купите крем за шесть рублей. Он то точно поможет!
Только Вы ей не давайте! А то будет протест. Нужно чтобы она сама заинтересовалась и попросила.
Прочее о здоровье и красоте
Сестра протерла фейс водкой. Ей кто то сказал что типа прыщей не будет. Кожа вся красная. Она опять натирает втихаря морду
ничем это не грозит, понатирает, поймет что бестолку и успокоится
Попробуйте дать ей прочитать это, если не совсем пьяная еще может моск на место встанет http://www.medlinks.ru/article.php?sid=13915
главное, что она в тихоря не выпивает!))))))))))))))))))))
обезвоживание, повышение сальности, ну и запах обалденный
Водкой протирать - отстой. Спиртом самое то, но поди его достань.
Важное замечание: подобные процедуры имеют смысл при жирной коже, высыпаниях на лице и нормальной переносимости этих средств ("кожа вся красная" - не есть нормальная переносимость) . Протирать при отсутствии прыщей "чтоб не появились" - глупость. Водку отобрать и надавать сестре по шее.
Ничего не будет. Только не так интенсивно. Спирт дубит кожу и высушивает. Результат - меньше прыщей. Спирт входит в ом или ином виде во все тоники и лосьоны.
Это ей грозит ожогами кожи.. . Кожа начнёт шелушиться трескаться.. . появятся коросточки. Вообщем ничего хорошего. Отбирайте водку.
Пересушиванием кожи и раздражением, повыится выделение кожного сала и кожа будет сильно блестеть. Купите ей ещё какое-нибудь средство от прыщей, какой-нибудь тоник против прыщей на спирту. И запомните -у нее НЕ МОРДА А ЛИЦО.
Водку отобрать нельзя! Чистотел растущий чуть не в каждой подворотне, а для несведущих в аптеке избавит от кожных недугов и будет чистое лицо и остальные части тела. Весьма рекомендую свежескошенное разнотравье залить кипятком, дать настояться и вливая в ванну разбавлять водой близкой к 40 гр. Принять ванну, отоспаться и сообщить о результатах.
она просто может сжечь свою кожу.. . в 16 лет она отцветает и поэтому появляются прыщи, нужно просто следить за чистотой кожи!)