Прочее о здоровье и красоте

Через какое время можно повторно красить ресницы?

Анна Сидорова
через сутки можно наверно я точно не знаю)))
Елена Щербо
Лучший ответ
Через месяц
через 1,5 месяца.
Shahzada Dautova
Если ты вообще имеешь ввиду красить то через 1-2 месяца
а если тушью ежедневно:

Каждый тип ресниц требует индивидуального подхода к выбору туши и процессу их окрашивания. Ведь неправильно накрашенные ресницы обычно сравнивают с паучьими лапками, и они могут испортить твой безупречный макияж.
Если ресницы слишком завиваются, сначала расчеши их щеточкой для ресниц (подойдет и расческа для бровей) , нанеси тушь, а затем еще раз расчеши их. Щеточка не только уберет комочки, но и сделает ресницы более пушистыми.
При слишком коротких ресницах используй тушь с удлиняющей формулой и наноси ее минимум в два слоя, разделяя ресницы с помощью щеточки для ресниц после каждого раза. Часто ресницы кажутся более короткими из-за осыпавшейся с их кончиков туши. Чтобы этого не случилась, прокрась концы ресниц водостойкой тушью.
Если ресницы редкие, используй тушь, придающую дополнительный объем, всегда наноси два слоя. После каждого слоя обязательно разделяй ресницы щеточкой и дай им подсохнуть, чтобы избежать появления комков. А если обычным карандашом для глаз серого или коричневого цвета (в зависимости от цвета ресниц) прорисовать по краешку верхнего века между ресничками, они будут казаться гуще.
Если природа наградила тебя густыми и длинными ресницами, то более одного слоя обычной туши наносить не стоит. Старайся держать щеточку как можно ближе к линии роста ресниц и красить их зигзагообразными движениями, тогда тебе удастся равномерно прокрасить ресницы по всей длине.
Ай
Айжан