Прочее о здоровье и красоте

Девушки, вы красите или красили когда нибудь брови и ресницы спец. краской дома или в салоне?

крашу иногда в салоне... у нас недорого.... но не всегда... все же химия... качество ресниц и бровей от нее не улучшается.... краска в салоне хорошая... ее можно и домой там же купить... совет :если красите реснички ...например.. иссиня-черным... есть такой цвет.. он хорошо смотрится... или черным... просто, то брови надо покрасить темно-коричневым... никогда одним и тем же цветом.. брови и ресницы не красьте... если блондинка... то можно ресницы темно-коричневым.. а брови светло-коричневым... бывает и так красиво... здесь подобрать оттенки надо.. .
всегда и постоянно красить сейчас брови и ресницы... я большого смысла не вижу... если уж у меня не было своих ресниц и бровей... или они были бы белые... как у альбиноса... то можно сделать татуаж.... сейчас и тушь неплохая продается и карандаши, которые влагостойкие.. я даже в бассейне... купаюсь с тушью на бровях и ресницах... она не смывается... да и в снег и дождь классно.. тоже тушь влагостойкая... специальная:))... когда у меня заканчивается тушь... я ее оставляю.. чтобы подкрашивать из полупустого тюбика брови... причесываю брови кисточкой для ресниц и подкрашиваю:) )

когда крашу специальной краской брови и ресницы... я в салоне.... (форму бровей я поддерживаю каждый день сама... поэтому она мне не требуется... один раз сделали... как-то мне форму бровей... которая мне понравилась... не тонкие и не толстые... и я ее каждый день поправляю... удалая волоски лишние... вечером обычно).. так вот... краски этой хватает.. не так уж и надолго.. она очень быстро смывается... обычно я так крашу.. если какой-то праздник или поход в ресторан на днюху.. .
сами постарайтесь дома красить только брови... если уж соберетесь... ресницы самой будет крайне сложно прокрасить и не заплакать.... а.. коли краска в глаз хоть немного попадет... слезки побегут... прощай вся затея... смысл будет утерян.. только вред: (((
Empyrean Love
Лучший ответ
А вам зачем молодой это делать? у меня бабушка красит в парикмахерской брови и ресницы, седые
Марина Филиппова У меня просто русые волосы натуральные, а крашусь я в темный. Брови и ресницы тоже светлые. Карандашом их мазать я не люблю, вот хотела попробовать
Да, я покупаю специальную профессиональную краску для бровей и ресниц и окрашиваю согласно инструкции. Крашу не только себе, но и своей маме и свекрови, все счастливы. Хватает где-то на месяц.
Красила в салоне. Думала ослепну вообще - так щипало. И по - моему сожгла : ресницы какие- то короткие стали.
удобно что краситься каждый день не надо, но краска держится не долго.. . максимум неделю.... а так бровям и расницам не вредит