Прочее о здоровье и красоте
Искусственные реснички хочу.КАКИЕ?На сколько хватает?Можно ли их красить,в сауну, в бассейн?Мои ресницы растут вниз.Знач
Значит , мне не наростят?? А как? Мои натуральные кручу каждый день щипцами. А если наростить, то мои будут "смотреть" вниз. А искусственные "вверх". И начну крутить - всё вывалится. Девушки, советйте и делитесь опытом. Спасибо.
Я сама лично проходила около года) Особых ограничений нет... т. е. и в сауну, и в бассейн, и на море побывала, ничего не отвалилось. Главное иди к хорошему мастеру и советую поштучное наращивание=) Он уже сам определится как правильно приклеивать, чтоб вышло красиво) ) Красить тебе их не понадобиться, нужна щеточка чтоб расчесывать, потому что спустя 2.5-3 недели они начинают путаться, как раз перед коррекцией, т. к. свои реснички ростут) )
Самое большое разочарование будет когда ты их снимешь окончательно, твоим ресничкам не позавидуешь, мало того, что глаз привык наблюдать длинные раскошные.... их ещё и меньше в 2 раза станет! !
Но не расстраивайся, 2 недельки перед сном репейным маслом смазывать реснички... и выростут новые красивые и ещё гуще))) )
Вот =)
сама сколько раз задавала такой же вопрос никто толком не ответил. .
еще меня еще проблема что ресницы белые.. их так то пока прокрасишь полчаса уходит.. времени.. хотела как и вы хоть месяц отдохнуть.. ан нет. .
хотела нарастить.. так боюсь вообще без ресниц и проблема, что они вниз ростут. . а нарощенные же загибаются..
ну смотрите, Вам в предыдущих двух ответах правильно посоветовали, только я их объединю. Сначала надо сделать хим. завивку ресниц+окраску в салоне, а потом уже наращивать. Лучше, если это будет делать один мастер. Тогда получится, что Ваши родные будут загнуты и черны (не придется их каждое утро красить и завивать) , а нарощеные создадут объем и "сольются" с Вашими в один прекрасный веер :о) Тогда и Ваши не будут "смотреть вниз", и крутить ничего не придется
можт попробовать химзавивку? а ресницы накладные вообще любые можно, зато вот клей придется поискать....
Marina Mazur
Хим. завивку делала много раз - лажа полная. Мои ресницы очень длинные. И такой позор получается. Тихий ужас.
У девочек с коротенькими и прямыми ресничками эффект очень хороший. Сама видела.
...Ну а если без завиаки, то мне ни-ни накладные? А если да, то можно ли их красить? в сауну? Сколько ходят с ними??
Ну вы вовпрос то читали или как? :))