Прочее о здоровье и красоте
Ресницы растут..прямо на веке..или не знаю как вам обьяснить....
Ну вообщем..вот у людей растут ресницы гд надо))у меня там тже)но у меня они еще и на глазу..вы представляете???как бе 2 ряд пошел....это нормально или нет?
девушка, не беспокойтесь, такова природа если так с детство.
ну а если реснички начали вырастать недавно, то это транзиторный период.
потом упадут сами по себе.
И у меня вторым рядом растут. Выдёргиваю.
Если неудобства не доставляет, значит нормально
Не Ношу Гучи Адидас Кручи
а если у меня все глаза ресницами зарастут?))
у меня вообще одна ресничка во внутрь выросла. весь глаз закалола. бровещипалкой ВЫДЕРНУЛ.
В свое время намучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, они истощились и появился обратный эффект. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга рекомендовала купить Карепрост. Средство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вобще ноль. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подруге, отругала её. После этого с ней месяц не общались. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Спустя пару недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как красивые естественные реснички способны так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю отсюда Два мecяца использовала 1-2 рaзa в день. А после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!