Прочее о здоровье и красоте
у меня растут усики. однажды я их сбрила.знаю,что дура.неужели они теперь вечно будут расти?что делать?
сбривать нельзя ни в коем случае!!!! лучше сами выдергивайте. не запускайте.... или крем купите для удаления волос
вырывай их с корешком сама да больно но только так начнут все тоньше расти пока не прекратятся
они станут длинее и гуще ты их должна холить и лелеять.... мыть атк же как и свои волосы-шампунем и расчесывать.. завязывать бантики))))
До 7 лет гормоны коры надпочечников одинаково вырабатываются у девочек и мальчиков, но постепенно женские половые гормоны начинают преобладать и девочки раньше мальчиков быстрее ростут и вторичные половые признаки у них проявляются раньше, подключаются яичники. Но бывают случаи, когда мужские половые гормоны несколько преобладают, тогда появляются не только "усики", но и рост волос на конечностях, вокруг сосков, но могут рости на половых органах по мужскому типу (отмечается рост в сторону пупка от горизонтальной линии на лобке у женщин) Это связано с тем, что яичники покрыты плотной (фиброзной) оболочкой и яйцеклетка не может свободно выходить при овуляции. Следует учесть и наследственный фактор. У представителей некоторых национальностей южных широт, рост волос на лице возможен и при нормальных гормональных "поступлениях". Чтобы снять все вопросы нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Раньше времени не стоит паниковать!
Обратиться к гинекологу, сдать кровь из вены на женские и мужские половые гормоны. Узи органов малого таза-исключить поликистоз яичников.
Принимать гормоны, волос, усов не будет....
Дорогая, дюпеляция и на пол года забуд-те. А да, они гуще станут :)) Ухахаах умора! :))
В цирке выступать
з. ы. скоро еще борода появится
Сдать анализы на гормоны!
ДА ЛАДНО... БЫВАЕТ... реально депиляция! не хочешь чтоб кто-то знал, не ходи в салон. дома взяла быстренько и все
да, но есть выход . лазерная эпиляция ) дороговато но ...это лучше ))