Прочие дела домашние

Муж козёл,или я овца?

Katya Borisova
Почему у козы глаза грустные, знаете? а потому что муж козел ((
Камшат Хайруллина
Лучший ответ
Ты - козочка!
Ольга Базавлук
Если он Козёл, то ты должна быть Козой!! !
А если ты Овца, то он Баран!!!!
Laura Abdullaeva.
Katya Borisova логика железная!!!
Вы должны быть одного вида.
надо сначала разобраться в чем дело-то...
вам хочется жить в хлеву, где содержится скотина?
Юлия Выборова
Вы что, в зоосаде живёте?
Вам виднее !
Ю*
Юличка! ****
Мдя.... Зачем же так на себя любимую наговаривать он КОЗЕЛ, а я принцесса... а вы заладил овца, овца....
Татьяна ))))))))))
- все мы чуваки
Он баран, а ты коза.
Оля Матвеенко
Я за женскую солидарность! МУЖ-КОЗЁЛ и точка! Нет, не точка, восклицательный знак!
Аня Михальцова
Хорошая семья... -))
да успокойтесь уже!!!! все наладится!!!!
Ice* Girl*
Гороскоп!?! Он козёл т .е козегог, а Вы овечка?
Катя Слепова
зоопарк прям...)))
Лилу, утро вечера мудренее. Всё будет хорошо. Успокойтесь.
Деточка, что бы ни случилось в вашей жизни-спрос с обоих! И сельскохозяйственные животные тут нипричем!
Наталья Л.
Katya Borisova рахмат!!!
успокойся уже и иди спать!
А он козел однозначно. пусть побесится вволю - все равно ничего не сделаешь - только себя накрутишь.
Kizmanat Hamza
Татьяна Юшина а почему вы так решели?
может быть она овца?
а почему вы так решили?
рога растут?
ну что же вы так сразу как животные! попроуйте другой подход! : )
он муж а вы жена
следуя пословице: муж и жена -одна сатана, Вы или пара козлов или пара баранов, что Вам, как слабому полу нравится?