Прочие дела домашние
Что ж теперь делать то? Муж козел, я - овца, ребенок вообще свинья...
И кто такой умный придумал эти звериные знаки зодиака? А вы кто по гороскопу?
Многие так живут - и ничего, причем к знакам зодиака это не имеет никакого отношения))) . А я всегда знала, что я сюка. Муж у меня тоже козел, детки - обезьяна и зайка. Нормально...
Остается только для всех приготовить голубцы, вроде все их должны есть)))
Лин@ Г@нькин@
как ни странно, мой козел капусту не жретъ - разматывает голубец и трескает только начинку))))
Крутая у вас семейка!)))) )
У нас всё серьёзнее гораздо.... я тигр, муж бык, а дети Том и Джерри))
А еще говорят, что у свиньи не родится тигренок, тот же поросенок....))))))))))))))
я - свинья, весы
муж - крыса, рыбы
сын - тигр, овен.
зоопарк
муж - крыса, рыбы
сын - тигр, овен.
зоопарк
Я - кошка.
Муж - бык.
Дочери - лошадь и коза.
Мне проще ))))
Муж - бык.
Дочери - лошадь и коза.
Мне проще ))))
Я козерог (собака) , дочь лев (коза) ,муж стрелец (петух)
Семейка )))рогатые преобладают)))
я собака .рррр, гав!
А чего ж мужа то обидели так - нету козла по гороскопу, если только по жизни. А я змея, еще лошадь есть, целых 3 быка и тигр.
Лин@ Г@нькин@
он определенно не может быть козой - он же мальчик
Овен Я, а по году Обезьяна..))
Marina Gorbatova
аналогично!:)))))))))))))
Вижу - КОЗЁЛ кроет ОВЦУ, поросёнок сосёт у неё...вырастает и снова кроет Овцу, но младше первой, потом приходит фермер и отводит всех в стадо!
Лин@ Г@нькин@
йооооп, отсыпь чо куришь)
я вообще дракон- скорпион
всех на скотный двор))) а меня в стойло-лошадь я...
Что делать, что делать.. Теремок построить:)
Мы так же как и вы домашние животные
(овен, собака, лошадь)
а свекровь - Змея?!)))
*** Светланка ***
И золовка-змеиная головка:))
Мне тоже страшно живётся- овечке, среди двух тигров- мужа и дочки)))
муж свинья, я петух дети старший обезьяна, младший вообще ядреная смесь бык-лев
Между прочим, у вас ГАРМОНИЧНАЯ семья. В гороскопах разбираюсь.
бык/тигр
у меня дома тоже зоопарк. при чем крыс больше всего собралось. аж 4 крысы! ужассс. а я так вообще мутант
фбаню! -всем фбаню!)))
а представь, каково осленку. Отец у него настоящий осел, мать реальная ослиха, когда вырастет так же станет ослом! Жуть! )))
лошадь, муж-коза, дочька-кролик.
я двуликая макака
Мы с мужем оба свиньи и старший сын тоже случайно в год свиньи родился, а младший у нас дракон
я лев, супруга-стрелец)) оба в год змеи родились)))
ссыкун))) )
водолей я) )
а по году кролик :З
водолей я) )
а по году кролик :З
Татьяна Авдеева
Денис Пахоруков, ваше сообщение было перенаправлено вашему классному руководителю. Надеюсь ему понравятся ваши похабные "прикольчики"!