Он стал орать как бешенный, что я жирная свинья, что я никому не нужна ( по поводу того, что я подала на развод: у нас есть ребенок 3 года, к котормоу он практически ноль внимания)) , что он видел в трансопрте одну худую девушку, нереально красивую, но она была в мятом платье и с неужоенными ногтями и ребенок её был на пошарпанной коляске и плохо одет.
Он сказал - что такого типа девушкку хочет себе в жены.
Задалася я вопросом ( мой муж любитель выпить и у него друзья главнее семьи) - а что правда что ли, есть такая существенная разница между худой и полной??? ?
Неужели найдя себе худую - он будет счастлив?
Прочие дела домашние
мой муж сказал мне что я жирная свинья, и что он найдет себе другую - худую
Я поняла только одно - он грезит о худой свинье.. . Моя очень полная одноклассница мужей меняла как перчатки, и дня не пробыла одна. Счастье, видимо, не в этом.
Мобыть и будет, если полюбит.
Вы небесный ангел во плоти... Как эти тупые принцы не увидели Вас, как могли арабские шейхи не кинуть вам под ноги свои миллиарды. Но Ничего! Близится справедливость! Вы разведетесь с этой ничтожной личностью и пусть он сдохнет от грязи и голода у новой скелетины, у которой наверняка глисты.
Муж сказал жене-хУДей, иначе уйду к другой.
Жена похудела и сама ушла к другому
Мораль: Не фиг нас пугать)
Жена похудела и сама ушла к другому
Мораль: Не фиг нас пугать)
алканавту если и есть - то недолго .. рожденный пить любить не может ))))
Я полновата в браке 10 лет, и мой муж ни разу меня не назвал ни свиньей ни каким то другим животным....
нет конечно- счастье же не кг меряется, кто-то наоборот вес набрать не может, кто-то его скинуть, я не худышка, но муж тоже иногда говорит - давай худеть, но хотя бы говорит про нас обоих, я не мне одной травку жевать, а ему шашлыки жарить. Друзья шепчут наверное, завидуют может?
Вы хотели пожаловаться на мужа-козла, или вас действительно в такой ситуации интересует именно привлекательность худых женщин?
Кого найдет? Худую свинью...! А, эта худая, на него обратит внимание? Что, он у вас Ален Делон и все у его ног? Не берите в голову, пусть довольствуется тем, кто есть и будет рад этому. Погудит и остынет. Будьте самой собой, это самое трудное в жизни!
конечно, если человек предпочитает худых - нельзя ведь его упрекнуть? ?
но то, как он себя ведет и что говорит, это по-быдловски, уровень у него ниже табуретки
есть много полненьких, но таких жизнелюбивых - их любят..
А вы спросите его, а он уверен, что он вообще кому - то нужен с алкогольными проблемами? Тем более, молодой, худой и красивой? !
Это как из анекдота (приблизительно) : я уже согласен, осталось малое: спросить дочку миллионера...
Вот видите-даже худоба не гарантирует счастливой жизни-раз так девушка выглядела. Кроме того нет гарантий-что она вообще не наркоманка-худая ..мятая и неухоженая.
Ребенок ваш тоже полный-раз муж им тоже не занимается?!)))) ) Он просто нашел оправдание своей безответственности..
увы, есть разница, только без обид, и то чисто внешне
Возможно Ваш вес отталкивает его в сексуальном плане, а для мужчин это очень важно. Так что придется Вам худеть, меньше есть и больше нагрузок, все просто. Да и самой лучше будет.
ну и пусть ищет.. . Зачем Вам такой муж? Я уж какая сторонница за сохранение семьи.. . Но когда для человека внешность настолько важна, что он пускается на оскорбления вместо решения проблемы и разговоров, нафиг он нужен.. . Пусть попытается найти себе худую, а у Вас времени больше появится на себя, приведете себя в порядок. Только не ради таких вот, а для собственного удовлетворения...
странные мужики- мой орет поправься срочно. худая как селедка... что им надо=хрен поймешь
Если он говорит такую гадость, стоит ли слушать вообще такого человека? Себя уважаете? Тогда его полторы рубашки и вонючие носки с балкона ему в рожу, пусть там и остается, м. дак
толстая женщина на любителя. Любителей таких мало. Даже толстый, лысый, старый, страшный хочет стройную
а если в сексе что-нибудь не устраивает, счастье уже неполноценно.
прошу простить
Ах ты ж сколько жирных свиней повылазило в комментах.
а может вам походить в спортзал в таком случае?? ? +должны помнить, что вы пример для своего ребенка
У меня такой же был одноклассник из 9а класса Ибрагим зовут, уже он в инсте! Жирный, просто очень жирный!
весь вопрос в том, любите ли вы друг друга
не задумываитесь.... уходите от енго неоглядываясь- он вас елементарно не уважает, раз вообще позволил себя именно в таком тоне выразиться. я тоже полновата, но мои НИКОГДА бы не позволил себе так меня назвать.