Прочие дела домашние
хелп ми!!!!как отучить мужа-козла грубить мне и материться при ребенке????
сын повторяет матерки(ему 3 года 2 месяца) а его папаша довольно ржет, и говорит что хоть будет с кем поговорить нормально.! у него просто работа такая - мужской коллектив и МАТ....я сама не матюкаюсь.
ой, а папка то идиот что ли...
Ребёнок ещё маленький говорит не думая, нужно больше ребёнку положительных слов говорить - сказки, песни, викторины, хорошее запомнит быстрее.
Муж кормит семью, значит не козёл. Дело в другом.
Ребенку по губам, а муж-гопник, тут уж ничего не поделаешь.
Ну и что, что работа.... я знаю мужичков, которые на работе матерятся, а дома ни ни.... потому-что они уважают жену и не дебилы и понимают, что при детях нельзя.... Извините, но вам муж дебил и ни во что не ставит ни вас ни дитя.... Подрастет сын и будет у вас второй такой же....
А вы не знали конечно, за кого замуж выходите.
Конечно когда вы от него решили рожать он не матерился и не ржал как лошадь? А он работает не в мужском коллективе, а в быдлячем.
Здесь дело не в мужском коллективе, а в воспитанности. Поговорить. Если не поймёт-развод. Воспитание ребёнка дело ответственное. А ребёнок всё впитывает как губка.
Это чтоб что то хорошее сделать нужно прилагать усилия, а дерьмо оно само липнет. А если ещё такой пример дома. Итак быдла полно на улицах. Кто у нас в России вырастет.
Знаешь, если вы и вправду любите друг друга, и не просто так встретились и поженились для "галочки", то компромисс всегда найдётся и без посторонних.
он тебя не уважает! а ты себя уважаешь? горбатого могила исправит!!!!
я бы поставила ультиматум.. . пусть выбирает хочет он быть рядом с нами или нет.. . на работе пусть хоть как выражается, а дома забудет весь мат
Сковородкой!!!!
Насчет мужа не могу сказать точно... попробуйте с ним поговорить серьезно, без криков и ругани, в спокойной обстановке, попросите его по-хорошему не материться.
А вот на ребенка кричать не нужно, а уж тем более бить его по губам!! Он же маленький... моя подруга в детстве очень ругалась (ей тоже было 3 года), так вот родители ее отучили после того, как перестали обращать внимание на ее ругань... и ее отпустило)))