Прочие дела домашние

Хелп ми, эврибади!!!Как не стать мужененавистницей?Стою в шаге от этого и СОВЕРШЕННО этого не хочу!!!!Как не допустить?

Saule Fazulova
Егозище, как сказала мне одна моя мудрая подруга: "прежде, чем найти хороший экземпляр, нужно перерыть кучу дерьма.. ". копайся в удовольствие, чем больше перероешь-тем скорее найдешь то, что нужно!! ! и удачи тебе... приду к тебе в загс... слезу пускать )))))))))))))
Анечка Демчук
Лучший ответ
Муже ненавистницы - они же мужей ненавидят, а не всех мужчин - не лезь в эту секту)))))))))))))))
Юлия Хаврошина
Я на том же стою...
Яна Нуриева
...))) Любая ненависть это ...
Нежелание понять ...
С чем именно столкнулась .
Т. е. ..
Не зная темноты - боишься / не любишь - ненавидишь темноту ...
А можно ...
Изучить ее, темноту ...
...))) Беспристрастно, как химик -ядерщик .
Не любя, незаинтересованнохарактерно ...
Это лишь ...
Сгусток энергии / света ...
Это лишь ...
Способ личностного познания .
... ))) Подруга моя как-то рассказала ...
Почему она пошла учиться в универ, получая очередную вышку, на спихолога ...
... Именно потому что ...
Хотела познать точно, без ненависти и любви ...
Почему мы все, люди, настолько несовершенны .
Почему подключаем эмоции именно тогда, когда нужны знания ...
;-) Сродни непогрешимой таблице умножения ! ?
... Ты представить себе не можешь, Егоза ...
Около моей подруги, когда она что-то рассказывает ( ярко, интересно, кратко ) ...
Открыв рот стоят все ...
И девочки ...
;-) И - мальчики .
Потому что мы все : и мальчики - и девочки ...
Сами себе сказать не можем ...
ПОЧЕМУ .
Почему мы любим то- то- и - это ...
И дергаемся от этого - того - всякого - разного ...
Saule Fazulova Привет, дорогая! А ответь мне, пожалуйста, вот на этот вопрос...
http://otvet.mail.ru/question/73293725/
Не за балл, не люблю я долго открытыми держать вопросы. А твоё мнение очень хотелось бы почитать, мудрый Каа))
Сменить мужчину. Искать нужно человека, и строить с ним отношения.
Saule Fazulova В поисках натыкаюсь на такие экземпляры... Я в шоке... Я слышала, конечно, о всяких, но так, чтобы в живую...
надо срочно завести себе фитнесс-инструктора .
Даша Бычкова
да отпусти ты ситуацию и не ломай себя, хочется ненавидеть так и делай, время пройдет и сменишь гнев на милость))))) найдется еще такой который полечит тебя в обратную сторону)))
Знакомое чувство... проходили.
Как ни странно, возникло оно
у меня в свое время не на почве
недостатка мужского внимания,
а совершенно на противоположной.. .
Т. е. избыток этого внимания (чаще
назойливости и непоколебимой
уверенности в своей неотразимости)
стал настолько раздражать и мешать, что
превратилась буквально в фурию
неприступную... Мдааа.. .
Дела давно минувших дней, однако...: )
Как-то прочитала восточную мудрость:
"Ненавидеть - значит мстить СЕБЕ
за ошибки ДРУГИХ" .
Вот так вот, коротко и ясно. Мстить СЕБЕ.
А поскольку себя я люблю, очень люблю
(одна ведь я у себя) - почему я должна себе-то ,
любимой мстить?
Часто эту мудрость вспоминаю, помогает...:)))
Saule Fazulova Привет, Танюш...:)
ну, добрее надо быть.
Viktoriya Zassypkina
Это у тебя депрессия.. . побочные явления поста)) )
мне сын помогает не стать мужененавистницей)
Юлия ***
мужики-они клевые))) если действительно мужики))) )
обращай внимание больше на себя а не на мужа.... отвлекайся встреться с подругами... в кино сходите... не думайте о нём так часто, пусть он думает....)))))