Прочие дела домашние
По чему Вы больше всего скучаете? Что Вам доставляло раньше радость, а сейчас этого нет ни в продаже, ни в производстве
Граненный стакан, автоматы с газировкой, лимонад Буратино, мороженное в картонных стаканчиках с палочками, какао с сахаром в брикетиках, в столовой котлета с кусочком хлеба - 11коп
Ну, ежели только "Булочка городская" по 7 коп (до большевиков называлась "французская", стоила в соседней булочной 1 коп. сегодняшняя, и за пару - вчерашние) . А так вроде всё есть...
Шипучка! Не то что бы скучаю... но было прикольно не пить а есть её))) Она во рту щёлкала))))))
Armani White for Her ))
По чему скучаю ?..В сентябре будет год, как моя Радость упала с балкона. Её звали Василиса... До сих пор плачу ((( И другую такую ни за какие деньги не купить.. .

Сетка - авоська.
Глазированные сырки, рогалики
концетрат супа, где макароны в виде звездочек и циферок!!!!))))))))))))
По всему, не нравиться мне такая политика производителей гнаться не за качеством, а за количеством. Если раньше делали для людей, то сейчас делают только ради денег. Это касается и кинематогрофа, музыки, бытовой техники и еще много чего. Большинство бизнесменов (предприятий) хотят только денег и стараются только ради денег.
Мороженое с розочкой. Петушок на палочке. Шарики воздушные от дедушки.
Газировка из автомата! Детство не вернуть увы то же)
газировка из автоматов, мороженое "Ароматное" за 7 коп.
Были в детстве подушечки белые и твёрдые, как мел, очень вкусные, а также желе в брикетах.
Раньше был такой коктейль молочный с мороженым за 10 коп. , и кукурузные палочки сладкие-сладкие....
Автоматы с газировкой за монетку! ! :)) ностальгия...