Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Что доставляет вам радость??? Отчего вы получаете заряд энергии и уверенности???

Инна Элензеер
От сна, музыки, фильма, схожих со мной людей, похожим мыслей.
Что помнят обо мне и ждут (с таким зарядом, я готов свернуть и горы)
Инна Элензеер Помнят ..ждут.. а вот горы может оставим.. а то мало ли что)))
Самой большой заряд энергии от преодоления трудностей и самой себя.
к сажалению от денег
новшествами... и материальными и духовными)
Ирина Сучкова
01. От того, что я живу вообще! А так.. . 02. От музыки, которую Я слушаю. Она не только дает заряд, но и ту самую уверенность (вдохновение) , которая в свою очередь помогает мне использовать тот заряд энергии в том, что меня изменяет, помогает мне переходить от одной личности к другой, то есть к той, которая и должна быть вообще на самом деле, хоть и из-за отсутствия всего этого я кажусь многим обычной и неинтересной.. . и бла-бла-бла, в таком духе полчаса...
Когда что- то делаешь для других, а потом видеть, как они счастливы....
От пользы, которую принес окружающим.
От семьи и любимого дела
Алина Спартова
заряд энергии и уверенности зависит от количества купюр в твоем кошельке))))
музыка, йога, любовь близких, осознание себя классной, нужность людям
Радость можно получить от многих вещей, но она скоро проходит... Может быть пустота и нет настроения и при наличии денег, и когда ты делаешь другим хорошее.. .
Радость это когда ты знаешь, что тебя любят и не бросят! от этого всегда умиротворение на душе. А по-настоящему любит, понимает и никогда не оставит - только Бог!
От взягляда любимого человека, от музыки, от позитивных моментов и тд