Прочие дела домашние

О чём Вы думаете когда смотрите на звездное небо)??

Какая жизнь родится в их лучах?
Миры какие светом их питаются?
В какую книгу, при невиданных свечах,
Созвездья-символы Творцом вплетаются?

Когда-нибудь, окончив путь земной,
Познаем СВЕТ и ВЕЧНОСТИ ВЕЛИЧИЕ.
Сливаясь со Вселенскою душой
Добудем ЗНАНИЕ, поняв миров отличия…

Ну, а пока… Нетленное сиянье звёзд –
От люда грешного, как тайна сокровенная.
Миры далёкие рисуют нам вопрос,
Мерцая через Вечности мгновения.
Анара Джусуева
Лучший ответ
о вечности и бесконечности, а еще о маленьких зеленых человечках, которые рассматривают нас
Маша Богатько
о сексе
Лариса Жуйкова
о любви!!!
Мария Новикова
О бескрайности и безграничности, о том что мы в этом мире песчинки. И хочется пройти по жизни так, чтоб обо мне помнили.
Tanya Tayna
хочу туда))
Думаю о бесконечной бездне, в которой нет никаких забои и проблем, где всегда легко тепло и просто. Где есть только ты и самые близкие для тебя люди. Где нет боли, нет разлуки, нет безответной любви, есть только забота и радость
о смерти
давно не смотрела!
есть ли жизнь на Марсе;)
Валентина К
Красота да и только, глаза отдыхают
божешь ты мой
красотищщщщщща-то какая
жаль ОН не видит
;)
как это прекрасно, бесконечно!
смотря на небо и видя звезды, вы на самом деле видите их прошлое, так как некоторые из этих звезд больше не существуют. Звезды находятся от нас на расстоянии сотен и тысяч световых лет, и свету, который распространяется со скоростью 186 000 миль в секунду, достигает Земли лишь через сотни и тысячи лет. Таким образом, наблюдаемый нами свет далекой звезды был излучен ею сотни лет назад. Эта звезда могла взорваться или угаснуть двадцать пять лет назад, но мы по-прежнему видим ее свет и будем видеть его еще лет сто, хотя самой звезды уже давно нет.
Ольга Радичко
Где же НЛО)
Лепота!!!!
Я о всем забываю, и 3 секунды у меня проходит как за час
эххххх... хорошо
о том что там после звёзд???
Скорее ищу вражеские спутники и самолеты - провокаторы
о вселенной. . .и думаю о том. . что я за день сделал полезного...
...ни о чем.... забываю все и просто смотрю)