Прочие дела домашние
Смотря на звездное небо, о чём Вы думаете?
Мне всегда хочется увидеть их ближе и жду пока звёздочка упадёт - желание можно загадать же)))
когда же подъезд откроют, проклятый домофон))
Где та звездочка .. которая при падении исполнит мое желание))))
Если лежа на дороге и через дуршлаг, то думаю, что скоро увижу лица работников психиатрички..))
я ищу летающую тарелку с инопланетянами
Как давно я его видела в последний раз, и как все остальное не важно по сравнению с ним....
О том, что пора бы прикупить телескоп))))
о хорошей погоде....))))
"ты посмотри какая в небе тишь
ночь очертила небо звёздной дланью
в такие вот часы встаёшь и говоришь
векам, истории и мирозданью... "
ночь очертила небо звёздной дланью
в такие вот часы встаёшь и говоришь
векам, истории и мирозданью... "
Большую Медведицу высматриваю. И Малую пытаюсь найти, но пока еще ни разу не увидела.
О вечности, о других мирах. Ничто не вечно под Луной, лишь любовь жива и красота
О Любви (и о всех, кого я люблю).
о красоте этого мира
Насколько мы НИЧТОЖНЫ...
домой хоооочуууууу!!!!
Свалить бы отсюда куда подальше....
грехи давят, на небо не смотрю. Грех-это .
о бесконечности, о том какая это красота и о том, что какой я счастливый человек, что могу это видеть!!!!
о вечном. кто мы во вселенной...
каждый раз начинаю думать о куче вселенных и какие мы микробы в этой вселенной, да что там микробы, мы для вселенной мельче чем фотоны и нейтрино.
Ну где же ты ...падающая звезда. т. к желание у меня всегда на готове.
интересно, а есть ли там кто живой? ? есть ли параллельные миры и т. п чушь. . фантазирую...
чтобы одна из падающих звезд упала на голову кое- кому...
И я про инопланетян думаю. Как же эти тарелки летают там и в звезды не врезаются))))
Ляпотa!
о других мирах
Упала бы звезда и чтобы успеть желание загадать....
О том, что там далеко!
О том что хочется любить весь мир, он кажется в такие минуты добрым)