Прочие дела домашние
Когда вы в последний раз смотрели в ночное небо? Чем оно вас привлекло? Что необычного вы там увидели?
дня 3 назад.. ездили с молодым человеком в Шереметьево.. смотрели в ночное небо.. правда на взлет самолетов))) интересно)))
Если теплой летней ночью, лежа на улице, рассматривать звездное небо через дуршлаг, то есть шанс увидеть лица санитаров психиатрической больницы...))
Где-то де-три недели назад, далеко за городом вглядывалась в звездное небо, в безуспешных попытках сделать хорошую фотографию. Увы, даже самый лучший кадр не смог передать ощущения глубины и ничтожности бытия.. .
Впрочем, удалось загадать не меньше десятка желаний, уж больно часто падали звезды.
А вот когда жара у нас случилась.. . Каждую ночку гулять ходили)) ) На лавочке сидели на берегу речки, а над нами мышки летучие кружились.. . Я всегда знала, что у нас мышки живут, но что их столько.. . И, знаете, завораживали их танцы.. . черные силуэты на фоне темно-синего неба...
И вы посмотрите! Занимательное же занятие!!!!

за городом смотрела в августе. В городе никогда не замечала, сколько ж на небе звезд! видимо, из-за смога и прочей дряни. А тут голова аж закружилась от такой россыпи. И тут еще звезда упала! прочертила небосвод. . первый раз в жизни я такое увидела, и нет б желание загадать- стояла разинув рот, тормозила: ) тьфу))
Есть такой спутник у Земли - Луна :) Вот она то меня всегда привлекает: то огромная и оранжевая и весит прямо над горизонтом; то белая холодная и далекая. . Как тут не глянуть на небо?!!!
Анастасия Русских
Да вы романтик, батенька...))
Вчера смотрела. Каждую ночь смотрю. Как ребёнка уложу спать, сижу в Ответах и выхожу курить на балкон. А что там - звёзды, самолёты да спутники, всё мигает и мерцает, иногда это даже давит - хочется думать о вечном, о бренности бытия.. . бррррр.. . Только пасмурно, ничего этого нет...
Вчера смотрели, ждали салют, у нас был день города!