Прочие дела домашние

Что вы обязательно включаете в меню праздничного ужина на двоих?

Что-нибудь мясное и красное вино
Наташа Тинчук
Лучший ответ
Мария Софронеева что мясное? хотелось бы чего-нибудь легкого и необычного:)
самое главное сладкий торт с текилой и полнейшая тишина, и разумееться очень огромный букетища роз!!!
Ирина Усачёва
Салфетки!
Мария Софронеева я про них Никогда не забываю!:)
салфетки - это мой любимый пунктик:):)
1. вино
2.сок
3. фрукты (по-настроению)
4.бутики из батона+масло слив. +икра красная (кр. рыба)
5.суши или какое-нибудь блюдо из благородной рыбы, как правило, запеченое.
6.салат "греческий"
7.сыр
Svetlana Serova
водку конечно можно огурцов тока малосол
свечи и вино
Мясо, салаты, шампанское или вино.
конечно же водка смешанная с пивом
Смотря, что вы любите. Если готовлю я, то знаю, что мой муж мясоед, значит основное блюдо было бы мясным. А если он, то я рыбу очень люблю, значит он придумал бы что-нибудь рыбное. Ну и обязательно, свечки, цветы, фрукты, мороженное. Ну и алкоголь разумеется. Вообщем все банально. Но когда это происходит, кажется, что как в первый раз
Жгучий перррчииииик. клубнику со слиффффффффффффками.... со всеми вытекающими последствиями!! ! секс..) )
Мясо, конечно и что-то экзотическое
Evika Sunchagova
Самогонку - шутка!!!
Баранину с петрушкой, греческий салат, на десерт имбирный коктейль и мороженое собственного приготовления с сиропом и фруктами. (Надеюсь все поняли для чего петрушка? ;) ) Ужин получается легкий не смотря на то, что баранина жирное достаточно мясо, быстро усваивается.
Клубнику со сливками)))!!!
sex!!!
СЮРПРИЗ)) ) без этого праздников не бывает)))
Татьяна М
свечки и шампанское с фруктами, до еды обычно дело не доходит, ну это у меня и если мы вдвоём дома
Вино, свечи, салат из морепродуктов
алкоголь