Прочие дела домашние

Сегодня день семьи, а как вы будете отмечать? )) праздничный ужин, потом бурный секис?:)))))

Еженька, ну сколько можно... ужин, секис.... ужин,
секис.... Мы в честь праздника себе отдых устроим,
книжку почитаем, вместо ужина и секиса....))))))))))
Вот тебе праздничный букетик...))))))))))))))))
Лейла Ходинова
Лучший ответ
А можно сразу секИс без ужина???
Ирина Бортовая
приветик, как без этого? гулять, так гулять
Эмма Кинас
неа.. . я седня одна, моя шушера на даче. Я уже слопала доширак, чтобы не готовить.. . а ща ем сухарики....
Эмма Кинас доширак,сухарики?за здоровье не боишься? твой пищевод в ужасе наверное от этого:-)
Добрый вечер. Ёжка! А у нас наоборот всё произошло!
Larisa Trubnikova
Светка Якимчук добрый!:))) взаимно!:))) это и правельно, на сытый желудок, да ещё в жару, шевелиться не очень хочется!)))))
Уже отмечаю... праздничным сидение за компом.... муж в командировке....))))
Ага.. . А детей на увеселительную прогулку.. . на всю ночь.. . [чтобы бурный ужин не съели и праздничный секас не увидели] :))
Иришка Зуева
никак... денег нет лишних на отмечания
Мы уже отметили семейным ужином с моими родителями.. .
Секса не будет. . тк любимый далеко...
А мы съездили с мужем в дом отдыха. Поплавали в бассейне, посетили джакузи, щас отдохнем, покушаем и секас…
Юлия Тычинина
Именно так, как вы и написали.
Happy| Bunny
Светка Якимчук пардон... четвёрка выскочела случайно....
cходили с детками в парк, поужинали в ресторанчике. теперь дома у телека. а попозже и секис подтянеться.
Сейчас поедим, муж мне подарит духи и все.... будем спать.
нет секос
Galina Paleskay
обязятельно! особенно, что после ужина! дети спать, а родители -отмечать, нужно обязательно поработать над укреплением семьи !
Есть не будем ваще, разве только ночью, после секиса...
О, день семьи: ) Что не день, то праздник:)
как ни жаль. но муж уходит на работу, через два дня свой праздник семьи (день свадьбы) там вместе и отметим.
с утра в храм сходили, празднично поужинали, а секса пока не будет, т. к. идет последняя неделя Петровского поста.
a pochemu bi i net)) horoshaya ideya, no eto est i v nashih budnyah
П П
Надеюсь что так!
именно так!