Прочие дела домашние

А у вас сегодня был праздничный ужин?И шо было ...

Вчера был - вареники с капустой и картошкой, винегрет, перепела жаренные, грибы маринованные.
Оксана Котельник
Лучший ответ
Куриные крылышки с картошкой, аджика и крабовый салат
холодец и вишневый сок)))))
Привет! только что тебя вспомнила, мол, давно не было тебя.... мечты становятся явью!) )
Сегодня ходили к маме на пироги и праздничный ужин. Всё прошло удачно!)
Ангелина Кот
Шампанское, остаток холодца, куриные ножки в аэрогриле. и пр.
сейчас пойдем ужинать, рис со свининой.. . что то может и выпьем.. . муж только приехал с работы...
Анна К
У нас был обед. У дочери День рождения. Много разных вкусностей было.
Barbara Capitan
Ангелина Кот напилися?)))))))))))
Barbara Capitan Неееее. Всё прилично. По три рюмочки.
Семга с овощами запеченная в фольге
маринованные грибы с луком и маслом
фрукты
торт
шампанское.
бульон с яйцом. .
утка в яблоках и картоха с грибами. .

шампанское прокисло.. пришлось за вином бечь
Барон де ларондо.. как-то так называлось..))
Да ни шо.... оливье сегодня новый настругала и мясо по-хранцузки и харэ))))
Салатик и ежевичное вино.
Ещё днём медовый торт:)
Л=
Люб@ня =)))
Праздничные макароны и праздничные сосиски)))
Айгульк@ ***
ольвье. Ещё как от мамы 4-го привезла, так и ем, потому што ленивая)
котлетки, толчонка, форель, 3 салатика вкусных, сок)))
Овощи с мясом в горшочках, маринованные помидорки и огурчики, бутерброды с красной рыбкой, пирожки с картошкой и конвертики с курагой. Хотела пряники испечь, но мама уже конвертики испекла.
Julie Kono