Прочие дела домашние
Моему френду жена не давала секса 6 лет!
Развёлся... страсть гасил пивом, компьютерными играми...редкими изменами... оставил той семье ВСЁ! Коттедж... машину... сейчас он в депрессии( развод- ноябрь 2008 г. жена не давала- жертва изнасилования в 18 лет... секс- для деторождения)И тут я попалась... такая страстная... а у него- живот- и пристрастие к ПИВУ!!! Вы понимаете,что свободных то мужиков нет?А он- свободен... интересен как человек... Но !!!Пьёт пиво... и как мужик- СЛАБО!!! Хотя бы на пару раз в неделю! я уж не говорю про каждый день! Вот как мне им грамотно манипулировать....чтоб завязал с пивом? После развода же жизнь ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
живот - это жир. в киллограмме жира 9000 Ккал. это 20 часов занятий сексом без перерыва.
то есть потенциал имеется..
Намекни что пиво гормон гасит
Манипулировать?? Слова то какие для любимого!!
Танюша Калашникова
он пока не любимый... я контролирую свои чувства... обжигалась...ревела в подушку неделями... сколько можно?
не надейтесь особо.
И не верьте про бывшую жену.
За хороших мужчин не только руками и ногами держаться, а и всеми мыслимыми и немыслимыми способами.. .
А гавно всякое....)) )
Она, небось, и не заметила - что он перестал для неё существовать) )
А то и вздохнула с облегчением.
Не тратьте себя на этот дохлый номер.
Это бесполезно.
Потеряете несколько лет жизни - а с каждым годом все будет хуже и хуже))
И не верьте про бывшую жену.
А гавно всякое....)) )
А то и вздохнула с облегчением.
Не тратьте себя на этот дохлый номер.
Это бесполезно.
А может то не жена не давала, а он не брал? Хороший муж и жертву изнасилования сумеет утешить. Походу он хренов как мужик по жизни, и ищет отмазки
Оля Литовщик
согласна.
Все эти байки про мерзких жен просто умиляют))
При том, что сексом с новой любовницей он занимается от силы пару раз в неделю из-под палки))))
В сумашедшем доме и не такие истории бывают!
Живот не от пива а для пива.. . а если серьезно гоняй его посильней в постели...
Виагра.
Заганите его в спорт зал Потеханьку приучите мужа к кефиру У меня муж был 120 а потом 75 сейчас 82 набрал мышцы и отказался от пива Только по выходным А пуза было ужас
Чтобы с пивом завязал - это дохлый номер!
Врёт.
нормальному мужику живот не помеха - а пиво - тем более)))
Алдынай Ооржак
Пильщикова,после тебя уж и добавить нечего!
эТО ПИИИИППИПИПИПИПП-Ц! не странно что измена ЕСТЬ! !
Вопрос только в том кто кому - и что же пов-ко такую причину !!
Любви ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ------МНОГО МНОГО Утёони в море любви -желания !!
Ситуация не хорошая у него !! Стуэшен одинаков у нас с ним !! Можем поговорить! !
ПИШИ если что! ! Буду ждать! !
Танюша Калашникова
так возможно к нормальной жизни в 40 лет вернуться или нет?