Прочие дела домашние
Вы не знаете, как поклеить обои с мужем без крика??? Вот что, что, а это дружно у нас не получается....
То у него глазомер не тот....То я плохо намазала клеем....Ну не хочу я бригаду нанимать....там дел часа на 3-4.
А у нас клеить обои умею я - муж в помощниках. Но крика не оберешься - психует по разным поводам. Поругаемся. Я все брошу. Миримся. И так пока не поклеим. Потом довольные своей работой хвалимся всем гостям, что мы сами поклеили! Правда умалчивает чего нам это стоило, потому что со временем забывается.
Это загадка, которую не может решить человечество с тех пор, как придумало обои... .
Чтобы не было крика при поклейке обоев, нужно было для этого случая выбирать мужа из "подкаблучников"- такой будет клеить молча, лишь жалобно поглядывая на вас, когда внутри у него всё орёт "благим матом", но изо рта не вырвется ни один звук.
единственный способ - уйти на кухню и пусть сам клеит. А вы только кофе подносите с восхищенной улыбкой
Ну и ничего что маненько погрызётесь)))) Для разнообразия можно))) ) Без этого, мне кажется, никто не может))))
не, без крика никак ))))))
Как это знакомо! Мы, когда переехали в свою квартиру, тоже решили освежить ее облик. Ремонтники мы еще те!)))))) ) Учитывая, что я до этого никогда не клеила обои, то во всем соглашалась с мужем и четко выполняла инструкции, хотя не могу назвать тот процесс дружным и бесконфликтным. А моя подружка говорила, что когда они делали ремонт и клеили обои в одной только комнате, то чуть "7 раз не развелись"!))))) Так что главное - можно слегка ссориться, но ТОЛЬКО по поводу поклейки обоев и ни в коем случае не позволять ссОрочкам сползать на другие темы! УДАЧИ!!!
Не поверишь, мы именно сейчас и клеим! И уже успели поругаться и я ушла в инете душу отвести!
Пусть муж с другом клеит. Только у кого-нибудь из них должен быть опыт в этом деле.
Я опытным путем убедилась - лучше посторонних нанять. Не так драматично и травматично, как с мужем..
Не реагируй на крик и не кричи и он не будет.
А зачем при этом кричать???? ну оба же не специалисты... вот и исходите из этого.... ошибки значит неизбежны. Поклейка обоев не борьба за власть и выяснение кто прав. Вы команда и вам надо командно достичь совместной цели...
надо клеить с чужим мужем и самое главное, чтоды небыло пузырей, ато однажды мы с другом взяли два пузыря и это была уже не поклейка
Алёнушка Зварыгина
Браво!!!!
лучше клеить вдвоем с мамой - у нас полное взаимопонимание в вопросе обоев
Надо заранее договориться!! ! Мы так всегда делаем! Если, что не так, Не орать!))...
пусть сам клеит
по молчите вы же женщина, пусть клеит как может
наймите отделочника
молча клеить
мы тоже покричали друг на друга полчасика по этому поводу, а потом решили что рулоны бумаги не стоят наших нервов и плохого настроения и стали клеить дружно, терпимее к друг другу и под музыку:))) )
просто поговорите - стоит ли ругаться?
Светлана Косторнова
БРАВО!!! Действиетльно, разве тот рулон стоит обид на долгое время...а некоторые даже разводится после ремонта бегут