Прочие дела домашние

Что сделать,что бы жена не орала за употр.спиртного?

открою большой секрет.... НЕ ПИТЬ!!!!
Анна Палицына
Лучший ответ
Перестать употреблять!
Zhanell Assylbekova
Такого способа еще не изобретено
2 пути, или бросить пить или бросить жену, выбор за Вами
Лера Листахова
Напоить её.
Попробуй её споить.
Жанара
Забыть про спиртное или про жену. Выбор за Вами.
бросить пить!
А нечего было ее бутылку тырить!
Рина Ануфриева
Я все равно орать буду...
Алена Иванова
Даже если бросишь пить, жена найдет 151 причину, чтобы на тебя поорать ...Смирись и не обращай внимания ...Пей дальше, тогда жена от тебя сама быстрее уйдет ...
(Мир вам!!!)
Перестать употреблять спиртное или объяснить, что для вас это важнее, чем ее отношение к этому. Пусть выбор делает сама.
Анна Махольд
не употреблять...
Не пить... и подарите жене цветы, наверное, давно, просто так, не дарили.... увидите, какая у Вас хорошая и милая жена....))
не пить одному, а вместе с ней)
Tatiana Girlea
Тут два варианта-либо пить вместе с ней, либо не пить вообще. И в первом и втором варианте результат потрясный
пить меньше надо
Елена Галай
Поменьше употреблять и по реже. А лучше вообще не пить.
Просто не пейте и всё!
напоить
купить пакетик приправы гвоздики и перед приходом пожевать ее зерна-отбивает, говорят, запах спиртного, ну и букет красивых цветов подарить!
L*
Lika *****
бросить пить.
не жениться, если не женат)
развестись, если женат, и пить спокойно)
Юлия Галай
бери ее с собой! )))
сделать выбор. что для вас важнее! семья или водка?
Вика Зайка
пить бросить
Oksana Semak