Прочие дела домашние
Что сделать,что бы жена не орала за употр.спиртного?
открою большой секрет.... НЕ ПИТЬ!!!!
Перестать употреблять!
Такого способа еще не изобретено
2 пути, или бросить пить или бросить жену, выбор за Вами
Напоить её.
Попробуй её споить.
Забыть про спиртное или про жену. Выбор за Вами.
бросить пить!
А нечего было ее бутылку тырить!
Я все равно орать буду...
Даже если бросишь пить, жена найдет 151 причину, чтобы на тебя поорать ...Смирись и не обращай внимания ...Пей дальше, тогда жена от тебя сама быстрее уйдет ...
(Мир вам!!!)
Перестать употреблять спиртное или объяснить, что для вас это важнее, чем ее отношение к этому. Пусть выбор делает сама.
не употреблять...
Не пить... и подарите жене цветы, наверное, давно, просто так, не дарили.... увидите, какая у Вас хорошая и милая жена....))
не пить одному, а вместе с ней)
Тут два варианта-либо пить вместе с ней, либо не пить вообще. И в первом и втором варианте результат потрясный
пить меньше надо
Поменьше употреблять и по реже. А лучше вообще не пить.
Просто не пейте и всё!
напоить
купить пакетик приправы гвоздики и перед приходом пожевать ее зерна-отбивает, говорят, запах спиртного, ну и букет красивых цветов подарить!
бросить пить.
не жениться, если не женат)
развестись, если женат, и пить спокойно)
бери ее с собой! )))
сделать выбор. что для вас важнее! семья или водка?
пить бросить