Прочие дела домашние

Как сделать так. чтобы мать не орала из-за пустяков. ей-богу она уже довела меня до нервного тика

не спорь, соглашайся с ней, а потом делай по-своему.. .
а потом ты всегда сможешь объяснить, почему у тебя не получилось...
Tolganai Kazhenova
Лучший ответ
Надо её уговорить сходить к психологу вместе с тобой, пусть психолог поговорит с ней и с тобой может до мамы и дойдёт, что она уж через чур разошлась... Нервный тик ещё бывает и от долгого сидения у компьютера.... мигающий экран так влияет на нервы глазные.... так нам сказал невролог и при тике смотреть в комп никак нельзя, дольше будет тик.... Пей успокаивающую микстуру типа Ново-пассита и маме давай, за компанию... МОЖНО ПИТЬ ВАЛЕРЬЯНКУ С ПУСТЫРНИКОМ, НАСТОЙКУ ПИОНА... Удачи тебе!
ничего не сделаешь, это пожизненный диагнос
Что вы называете пустяками? Возможно, что для вашей мамы - это совсем не пустяки. Может, она переживает за вас, поскольку круг ее интересов ограничен вами и других интересов у нее нет. Поговорите с мамой, узнайте о ней больше, объясните свои поступки тихо и спокойно. Даже если она начнет кричать, перейдите на шепот. Так она быстрее вас услышит. Удачи!
а вы не доводите нас (матерей), тогда мы и орать не будем)))
В 18 лет пора жить самостоятельно или помогай маме чем можешь, уборкой, готовкой.
Перестать творить эти самые "пустяки" как вариант! Нет проблем - нет и возмущений
Игнорируй, мысленно выстраивай вокруг себя кирпичную стену, отгороди себя от негативных эмоций! ну а если уж все оочень плохо, то попробуй поговорить с мамой, попробуй пойти ей на встречу, сделай что ниубдь полезное для неё ;-)
Найти общий язык можно, но только не тогда, когда мама кричит!! ! Надо дать ей успокоиться!
не создавать пустяки, и делать все ятобы не злилась
не делать всяки глупости
...alinka ...]